Imodservice.Ru

Сервисный центр
АГ
Анастасия Гафарова1 отзыв
20 июля 2019
Обратилась по поводу замены аккумулятора и защитного стекла на телефоне. Сделали предзаказ, поменяли. Аккумулятор новый умер через несколько часов, стекло не приклеилось по бокам. На следующий день мне поставили новую батарейку ("у нас как раз тут оказалась одна, на другом телефоне работала"). Уже напрягло. Также меня убедили, что если будет работать плохо, то значит проблема в самом телефоне. Разряжалась у меня также быстро как до замены. Прежде чем менять телефон вообще, пошла в другой сервис. Там мне сказали, что батарейку б/ушную мне в этом чудесном imod поставили. Новая батарейка от надёжного поставщика решила проблему. Стекло кстати, в imod обещали переклеить, но, видимо, решили оставить ("ой новое тоже не приклеилось"). Итог - хамоватые сотрудники, никаких чеков (всё мимо кассы), никаких гарантий, мастеров вечно нет - "офис" закрыт, телефон для связи не работает. Ни за что туда больше не пойду. Врут на каждом этапе.
AK
Бауманская3 мин250 м
Красносельская14 мин1 км
Комсомольская15 мин1.5 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Спартаковская улица, 16 к214 офис; 1 этаж3 филиала
Басманный, Москва, 105066
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
DavStore, центр по ремонту телефонов
BlackBerry • Honor • HTC • Lenovo • LG • Meizu • OPPO • Panasonic • Philips • ZTE
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Care&Repair, мастерская
Прошивные и лакокрасочные работы, реставрация брендовых изделий