Vkostume.ru

Интернет-магазин карнавальных костюмов
Z
Zorro625 отзывов
12 января 2017, отредактирован
Вторично воспользовался услугами этого интернет-магазина. Почему этого, да потому что уже покупал здесь прежде некий предмет к новогоднему Флампу, более-менее регулярно получаю на почтовый ящик рассылку. Поэтому особых сомнений, где купить, не возникло. Купить именно такой характерный парик в стиле Бони М подвигло желание выглядеть немного необычно на новогоднем Флампе. Посомневался брать или не брать, поскольку хотелось просто стать брюнетом. Однако ничего подходящего, хотя предложение на сайте очень большое, не нашёл. Посему решил поэкспериментировать и заказал то, что мы видим на фото. Никаких проблем с заказом и оплатой не возникло, всё было продублировано и по телефону, и на электронный ящик. Из мелких замечаний - круглой формы, как на картинке, не получилось, по поводу чего я в общем-то не сильно и расстроился. Получилось нечто типа "папаха", но об этом в последующем отзыве о новогоднем празднике.
ЯС
Яна Суркова199 отзывов
9 декабря 2016, отредактирован
А я магазином осталась довольна! Причем неединожды👍 Первый раз заказывала тут костюм для себя - не на для выхода на люди, а для использования дома, если вы понимаете, о чем я 😉😊💕 А второй раз делали заказ буквально на днях - для племяшки на новогодний праздник в школу. Дело в том, что племяшка с родителями живет в Сербии, а тут НГ, и понадобился костюм - ребенок захотел быть "сударушкой"!!)) "Сегодня" вечером стало известно про костюм, а "послезавтра" рано утром уже приезжает посольский автобус, с которым нужно его передать. То есть на покупку остается только "завтра". Мы бегом мониторить интернет-магазины: то нет костюма, то размера, то доставки. В итоге спас нас именно Vkostume.ru. Позвонили, сделали заказ, попросили доставку на следующий день (вообще Вкостюме берет на доставку 1-2 дня). На следующий день, как на зло, было ооочень много планов. Когда в день доставки нам позвонил курьер для подтверждения адреса и времени, мы были не дома (но недалеко). Мы перенаправили курьера, и он подъехал по другому, удобному для нас, адресу. В итоге всё провернули👌, и костюм уехал к нашей девочке 👱 в Белград😊 Спасибо Vkostume.ru!)
ПВ
Прохор Васильков39 отзывов
3 ноября 2016, отредактирован
Заказали мы, давеча, костюм Дарта Вейдера. Отдавая 8000 за костюм, думаешь, что всё должно быть на высшем уровне. Да и словесная приставка "Deluxe" на это намекает. На деле можно было написать "Dermo" Такой халтуры ещё поискать надо. Костюм подходит в категорию "Неудачные покупки на Aliexpress" Сама основная часть костюма, конечно, отстой, но ещё пойдёт. Всё пришито как попало, один наколенник торчит в сторону. Но всё не так плохо. Есть ещё пояс, где резиновые кнопочки раскрашены маленькими, неуклюжими ручками китайца, который получает по 23 цента в день. Отдельного внимания заслуживает шлем. Это не шлем, это маска. То есть с сзади 2 верёвочки, их нужно завязать, чтобы маска не спадывала. Насколько я помню, у Дарта Вейдера не торчала сзади копна волос. Сквозь дырочки для дыхания видно бороду аниматора. В общем, нужно покупать отдельно нормальный шлем. За 8 тысяч можно было бы и перчатки в комплект добавить. Меча тоже нет. Хотя на картинке он присутствует. Понравилась строчка из описания товара: "Если я куплю костюм Дарта Вейдера, то буду выглядеть слишком необычно, жутко или даже смешно». Конечно, я не буду так выглядеть, я буду выглядеть, как пьяный аниматор, который пришёл испортить детям праздник. "Наоборот, если вы соберетесь купить костюм Дарта Вейдера, то будете поражены тем, сколько внимания получите от окружающих." Теперь только и слышу доносящиеся комментарии окружающих в стиле: "Он его сам сшил?", "Где он купил это?" "Ну и отстой!" P.S. Не, ну тысячи 2 за такое отдать ещё можно, но 8! Вы меня просто поразили. Всего плохого.
К
Калина-Малина640 отзывов
3 марта 2015
Отрадное10 мин900 м
БЦ ОтрадноеОтрадная улица, 2Б ст97 этаж
Отрадное, Москва, 127273
Пора танцевать!, сеть магазинов обуви и одежды для танцев
Обувь и одежда для танцев и спорта для детей и взрослых. Низкие цены!
Каталог товаров
РекламаИП Сошнев И. А., ОГРНИП 316774600093554.
НЯПИ, аниме-магазин
Аниме-фигурки, дакимакуры всех размеров! Подарки к каждой покупке
РекламаИП Никулина А. А., ОГРНИП 319774600701488.
Народный кондитер, кондитерский магазин
Торты по рецептам Рената Агзамова станут украшением любого праздника
РекламаООО «Миллениум», Москва, ОГРН 1165032061413.
Цветы & Подарки & Шары, сеть магазинов цветов
Розы от 100 рублей. Огромный выбор срезанных цветов! Доставка
Выбрать букет
РекламаИП Сивохина О. Н., ОГРНИП 317774600583592.
Магазин цветов, подарков и шаров
Большой ассортимент воздушных шаров
Заказать
РекламаИП Сухов Р. А., ОГРНИП 320774600119394.