Рив Гош

Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
2.1
Анастасия Александровна8 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за доверие к нам! Мы очень рады, что посещение нашего магазина порадовало Вас. С наилучшими пожеланиями, Команда РИВ ГОШ
К�
Каролина 💝28 отзывов
10 февраля 2023
СС
Светлана Скоробогатова7 отзывов
23 мая 2021
Зашла я в магазин Рив Гош посмотреть марку Clinique в период скидок и акций, нужна была новинка, тональный крем. Выбрала вместе с девушкой-консультантом Ксю (имя увидела уже на кассе на моей покупке было) тон называется Алебастр, выбранный вариант девушка достала и отнесла на кассу, а я продолжила покупки. При полной оплате на кассе !пришлось напомнить! о подарке который даётся за покупку тонального средства - сумочка для шопинга. В итоге девушка все быстро упаковала, положила чековую книжку со скидками, я попыталась спросить что там в книжке и хотя на кассе не было очереди и я была одна мне сказали, что я все потом сама могу узнать полистав её... Ну спасибо.. А главное "спасибо" ждало меня дома - мне положили другой тон - breeze CN 02. Он намного светлее моей кожи, тем более сейчас лето и кожа загорает и как мне теперь им пользоваться.. Ещё и цена, я спрашивала девушку Ксю какая будет итоговая цена, она сказала 2600, а по факту в чеке 2811 руб. Называется съездила за тональным кремом😖
Косметика
Парфюмерия