Алента

Центр эстетической медицины
m
muhina.nastia20162 отзыва
19 марта 2015
Несколько недель назад делала процедуру интимной пластики гиалуронкой в Алента-мед.Я не столько из-за интимной жизни сделала себе,а сколько из-за того, что начался малоприятный процесс - недержание мочи. После первых родов изредка это было, только когда мочевой сильно наполнен, а вот после вторых родов все усугубилось. Делала мне эту процедуру врач-гинеколог Захарова Виолетта Богдановна.Процедура безболезненная, так как обезболивают, сами уколы не чувствуются. После процедуры, когда обезболивание заканчивается, немного есть там ощущения неприятные, но на следующий день уже все было хорошо. Я конечно читала, что на интимную жизнь влияет эта процедура, но не думала, что настолько. Там стало все увлажненным, живым.Моя основная проблема прошла,но гинеколог предупредила эффект на 10-12 месяцев,далее нужно прийти на коррекцию так как гиалуроновая кислота постепенно рассасыается.Клиникой и специалистом осталась довольна.Вообще мало кто пишет свои впечатления,поэтому оставляю свой отзыв про эту деликатную проблему,может кому пригодится мой совет,всем желаю крепкого женского здоровья!!!
ЕС
Екатерина Сергеевна1 отзыв
23 февраля 2015
Клиника Алента-Мед находится во дворе моего дома ул. Академика Анохина,д.5,зашла из любопытства, а осталась как пациент и очень доверяю врачам клиники.Меня заинтересовали услуги врача-дерматолога по удалению родинок и папилом.Врач Касьяненко Галина удалила многочисленные папиломы на шее и лице,эффектом я довольна,нет следа от былой проблемы.Мне понравился специалист,периодически 1-2 раза в месяц спускаюсь на косметологические процедуры по лицу-массаж+маска,уходовые комплексы,маникюр,педикюр.Клиника многопрофильная-наблюдаюсь здесь у гинеколога Захаровой Виолетты Богдановны,замечательный добрый,чуткий,внимательный,грамотный специалист.Раньше я ходила в ЖК при поликлинике,теперь только к Захаровой В.Б. Ну а мужа своего привела к урологу Васканян Георгию Альбертовичу.Теперь Алента-Мед для меня не только многопрофильная но и семейная клиника где чуткий,внимательный персонал дарящий здоровье,красоту и радость.Спасибо.
А
Анна1 отзыв
22 февраля 2015
Была в клинике Алента-мед на Юго-западной у потрясающего гинеколога Захаровой Виолетты Богдановны.Долго искала своего женского врача,да и пришла честно говоря по рекомендации от своей подруги и не ошиблась.В женской консультации на осмотре поставили диагноз кондиломы влагалища.Перечитала массу информации в интернете,методы разрешения данной проблемы. На приеме Виолетта Богдановна подтвердила диагноз,и назначила удаление кондилом аппаратом Сургидрон(метод радиоволновой хирургии).Все ыполнили в клинике в амбулаторных условиях,не нужно ложится в стационар.Предварительно сдала анализы и сделала узи.Процедура безболезнена,ценовая политика клиники Алента-мед средняя по Москве,в моем случае обошлось лечение-15.000,обследоание кровь+узи=5.000. Я очень довольна гинекологом,клиникой а особенно подаренным мне женским здоровьем.
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Крымская7 мин600 м
Площадь Гагарина24 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Загородное шоссе, 8 к21 этаж
Донской, Москва, 117152
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Аппаратная и инъекционная косметология. Новые лазеры и препараты
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Аппаратная, инъекционная и лазерная косметология. Коррекция фигуры
Gardenia, салон красоты
Премиальный салон красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев