Бульвар

18 марта 2024, отредактирован
ИД
Иван Де’Вилье5 отзывов
28 декабря 2023
Не думал, что когда то буду писать отзыв на кинотеатр.. Очень разочарован остался походом. При посещении обратился на бар, где стояла девушка, видимо админ или управляющая, так как считала кассу (выяснилось потом). Вежливо уточнил, работает ли бар (чтобы сделать заказ попкорн+напитки), на что охранник молча указал мне пальцем, что я должен помолчать, так как девушка считает. Терпеливо я подождал пару минут, пока вели подсчет, далее девушка таки посмотрела на меня с вопросом «чего вам?». Повторил «подскажите, а бар работает?», девушка, демонстративно закатив глаза, уточнила у другой сотрудницы «Имя, работаем еще, или ты все помыла? Помыла. Тогда не работаем.» У всех конкурентов бар работает до начала последнего сеанса, не понятно, почему тут принято терять выручку. Далее стоял в фойе и ждал знакомую, меня сзади окликнула еще сотрудница с формулировкой «ну подходи уже», я объяснил, что еще жду подругу на сеанс, на что мне ответили, что надо приезжать заранее, а человеку надо домой. Я уважаю чужое время и чужой труд, но когда ты работаешь в сфере услуг, хотелось бы хотя бы намек на дружелюбие..( Сам зал оказался безумно грязным, диванчик пришлось чистить самому, так как он весь был в продуктах питания. Жаль, но сюда точно больше не пойду, балл только из за фильма.
ГС
Глеб Сергеев47 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
SK
Solomea Kiri13 отзывов
23 декабря 2021
Мне очень нравится этот кинотеатр, бываю в нём довольно часто. Особенно хочу отметить коллектив – все сотрудники доброжелательно и позитивно относятся к посетителям. Огромный плюс, что нет чересчур строгого отношения к «еде с собой»! Заметила, что в залах всегда чисто, после каждого сеанса убирают, стоят удобные кресла и везде хороший звук. Также очень радует, что в «Бульваре» регулярно обновляют кинотеку, поэтому всегда есть новые фильмы, и ставят сеансы в удобное время. Безусловно, такое времяпрепровождение делает жизнь более радостной! Неслучайно в Священном Писании есть такие слова: «Я советую радоваться жизни, ведь нет для человека ничего лучше под солнцем, чем есть, пить и веселиться, и это должно сопровождать его труд все дни его жизни…» (Екклесиаст 8:15). Да, Библия – источник по-настоящему мудрых советов для любого поколения! Действительно, только уравновешенное отношение к труду и отдыху приносит настоящее удовольствие и радость. Еще я очень ценю эту книгу за то, что она даёт ответы на вопросы, в которых важно разобраться каждому. Читая её и размышляя над прочитанным, можно сделать свою жизнь более осмысленной!
AB
Alex Bullet12 отзывов