Алтиус

ЕБ
Елена Бодякшина1 отзыв
25 ноября 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв ❤ Ждём снова.
Андрей Киселев1 отзыв
ГА
Гульнара Арсланова1 отзыв
23 ноября 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку.
ЛД
Любовь Денисова1 отзыв
22 ноября 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь 💛
ДС
Дмитрий Савин1 отзыв
7 августа 2022, отредактирован
ЮП
Юлия Панина1 отзыв
28 декабря 2021
Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, 16
Ужас и шок! 24.12.21 у нас в квартире , в Зеленограде, была генеральная уборка от клининговой компании Алтиус, @kliningvmoskve, за самую дорогую стоимость по городу, я заплатила за работу 9000, и это со скидкой за знакомство. В итоге, вместо объявленных 5 часов уборки, клиненеры находились в квартире более 9ти часов. Я присутствовала дома, но за каждым членом команды уследить было не возможно. В результате такого длительного процесса я была вымотана и без сил, чтобы всё тщательно увидеть. Я заплатила 9000 бригадиру, как мне было сказано менеджером по телефону, ребята уехали, и тут началось - то там откровенно недомыто, то там, то сям пятна и разводы на мебели, кафеле и дверях, также абсолютно проигнорированный в плане уборки целый участок в комнате. В общем квартира выглядит грязнее, чем до такой уборки. Но когда я обнаружила порчу ремонта (жёлтые пятна на побелке потолка вокруг люстры, взбузший ламинат в том месте, где клинер по имени Гуля опрокинула ведро, порча поверхности столешницы у кухонного гарнитура, по моей версии клинер по имени Рано использовала в том месте средство, несовместимое с покрытием столешницы) я, вообще, оказалась в глубоком разочаровании. Вместо чистой квартиры к Новому году я получила недомытую квартиру с необходимостью производить ремонт и замену столешницы. Кстати, мусор за собой оставили прям у нас на лестничной площадке. Связалась с менеджером Эльмирой. Она уверяла, что мне всё исправят в ближайшее время. Но спустя пару дней, Эльмира начала удалять свои сообщения из нашей переписки, убрала логотип компании с вотсап аккаунта и заблокировала меня, чтобы у меня не было возможности, к ним обращаться. Всё это как-то по-детски. Абсолютно некрасивое и непрофессиональное поведение. Прорабатываю план действий. Начну с обращения к адвокату, будем готовить досудебную претензию, а потом и иск в суд. Возможно, что и в прокуратуру следует обратиться. А также в Роспотребнадзор. По поводу докуметооборота мне не был выдан ни чек, ни квитанция.
Проспект Генерала Алексеева, 1610 офис2 филиала
Матушкино, Зеленоград, Москва, 124460
Альпром
Промышленные альпинисты! Уборка снега и другие виды высотных работ
WhatsApp, связаться с нами
Альянс-дез, городская санитарная эпидемиологическая служба
Выезд на дом
Альпинисты Москвы, фирма