ЦСКА

Дворец спортивных единоборств
k
katerina_che123 отзыва
28 ноября 2014, отредактирован
Вот и я добралась до истории о том, как я сходила в первый раз на баскетбол. Наша дорогая Asakura достала 10 билетов для дружной компании фламперов, и мы, конечно же, собрались и пошли открывать для себя прелести баскетбола. Честно говоря, меня поразила арена (наверное, потому что я видела ее в первый раз). Все, как в фильмах: трибуны, поле, тренирующиеся команды. Настроение атмосферное! Со всех сторон все отлично видно, плюс еще интересно наблюдать телевизионную трансляцию на экране. Впечатления хорошие. Пусть даже и сравнить особо не с чем. В зале было приятно тепло. В гардеробе много работников, очередь двигается быстро. Продают кофе, хотдоги и шоколадки. Правда, кофе очено-очень горячий. И в итоге я его пролила. И правда, можно было бы сделать стаканчики с крышкой. Но самое главное, что мне запомнилось — это Конь — талисман ЦСКА :) Он шикарен! Очень круто болели на трибунах напротив нас: с барабанами, флагами и кричалками. В следующий раз надо брать билеты в фанатский сектор и присоединяться к всеобщему веселью :)
Спортивные школы и секции
Аэропорт10 мин900 м
ЦСКА13 мин1 км
Петровский парк21 мин2 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Ленинградский проспект, 39 ст349 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125167
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Varyag fight gym, спортивный клуб боевых искусств
Годовой абонемент от 25450 ₽ • Месячный абонемент от 3450 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес-бар • Бокс • Джиу-джитсу • Кикбоксинг • Кроссфит • Самбо • Онлайн-услуги
Олимп, детская школа спорта
Акробатика • Бокс • Вольная борьба • Спортивная гимнастика • Художественная гимнастика
GM GYM, клуб единоборств
Вольная борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Дзюдо • Кикбоксинг • Кроссфит • Кудо • Смешанные боевые искусства • Тайский бокс • Оплата по QR-коду
НЕБО, спортивно-развлекательный центр
День рождения ребёнка: активности + программа + кафе. Торт в подарок!
Рассчитать стоимость