Чайхона #1

Ресторан
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
НС
Николай Сидоренко8 отзывов
11 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
AI
СС
Сайхана Сади1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, приносим свои извинения, примем ко вниманию, проверим!
НБ
Наталья Баранова842 отзыва
20 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы стараемся быть лучше!
Арина Маркова4 отзыва
16 декабря 2023
Оценка -1. Когда зашли в кафе, весь первый этаж был свободен и не было ни одной таблички, что они зарезервированы. Администратор зачем-то побежала что-то спрашивать, а потом посадила нас на втором этаже с шатающимся столом. Когда зашли на второй этаж, администратор даже не подошла к нам, чтобы проводить до стола. Официантка Гуля (написано в чеке) отдельная тема 🤡 Ни одного «спасибо», «пожалуйста», а вместо «приятного аппетита» мы услышали «приятного». К чаю не принесла сахар, приборы для еды были поданы после чая, через 15 минут после сделанного заказа. Когда попросили счет, она не уточнила способ оплаты, зато принесла чек для чаевых 🤡🤡🤡 и ушла. Еда была вкусная, брали рыбную солянку, куриный шаш, пирожное картошка и роллы. Роллы были так себе, так как все таки это немного не их специализация)))))))))))))) В общем впечатления испорчены, больше сюда не пойдем.
17 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, за ваш отзыв! Обязательно, разберемся со всеми вышеописанными замечаниями!
Артём Кабанов12 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
ДЗ
Дарья Зуева23 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы разберемся в этой ситуации, проносим свои извинения.
Средний чек 3000 ₽До 200 мест
Маяковская4 мин400 м
Белорусская11 мин1 км
Тверская12 мин1 км
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-5:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Vasilchuki chaihona №1, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Шашлык • Люля-кебаб • Плов • Шаурма • Пицца • Бургеры
Якитория, японский ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Японский ресторан • Летняя терраса • Детский уголок • Суши • Салаты • Суши • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда
Пилзнер, чешская пивная
Доставка блюд при заказе с сайта со скидкой 20% по промокоду «PLZEN»
Заказать доставку
Джонджоли, грузинский ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Поминальные обеды • Летняя терраса • Суши • Хинкали • Блюда на гриле • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы