Huawei technologies

1.8
ИА
Игорь Антохин195 отзывов
7 июня 2017
Этот магазин предложил условия лучше, чем другие продавцы. Начнем с того, что у них была под заказ нужная модель телефона, которую я больше нигде не смог найти. Да и приятные бонусы в виде чехла и монопода сыграли свою роль. Искали смартфон для супруги. Выбор модели был за ней, а вот покупка на мне. (Думаю, многим знакома такая история). Сбербанк не стал дружить с платежным порталом, так что оплату провел картой другого банка. Это ладно. Это не страшно. Выбрал способом доставки постамат (за покупку свыше 10 тыс руб вся доставка бесплатно). Вот здесь веселуха: дальше надо выбрать адрес плательщика и на стадии отслеживания сайт стабильно показывает, что доставка якобы будет на него. В действительности доставили в постамат, как я и указал первоначально. Сработали быстро: оплатил в понедельник рано утром, а доставили во вторник около 11.00. Итого: достойная альтернатива другим магазинам, если Вам приглянулась эта марка техники. Сайт вводит в заблуждение, но сроки доставки и цена перекрывают этот недостаток.
А
Алексей30 отзывов
22 июня 2015, отредактирован
Крайне неудобный сервис продаж в интернет магазине. Нужна модель смарта Honor 4C появляется в продаже раз в неделю и на 10-20 минут! Нигде в России данную модель купить невозможно, кроме этого магазина! Чехлы, адекаватные цвету телефона отсутствуют, только бампер и плёнка. В итоге их странная политика заставляет искать аксы на сайте aliexpress. Подход к розничному клиенту исключительно шаблонный и стандартный. Мне нужен был позарез этот смарт до 14,06, край 15го днём, из-за отъезда в отпуск. Я никак не ожидал что торги 4,06 будут идти всего 20 мин. На просьбу быстро отправить смарт, с доплатой за скорость,если я его куплю 10,06 в следующий заход торгов, ответ был отрицательный. Вам есть куда расти и чему учиться!!! 22,06,15 дополнение однако! Сегодня Трижды пропарив мозг замалчиваваниями и откладываниями, отмазками от выполнения заказа, интернет магазин признал невозможность выполнения заказа в текущем виде! Предложив отменив заказ, заказать заново, почувствовать в очередных танцах с бубном в покупке телефона в течении 20 минут торгов.
Оплата через банк
БП Крылатские ХолмыКрылатская улица, 17 к21 этаж4 филиала
Крылатское, Москва, 121614
Pro HDMI, магазин коммутационного оборудования
Коммутационные решения любой степени сложности
Крылатские холмы, бизнес-парк
ITMS Россия, группа компаний
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — 0 ₽ в первый месяц за всё
Новый мир высоких технологий, интернет-магазин электроники
Бесплатная доставка по всей России
Выбрать технику