Beauty street

27 июня 2020
НС
Наталья Степанова1 отзыв
16 июня 2018
Салон beauty street, что в Нахабино,позиционирует себя как профессиональный, а поступают не профессионально. Это относится конкретно к мастеру Татьяне и администратору, которая работала 16.06.2018г. Я была записана к Татьяне на длительную укладку (легкую хим.завивку и еще много чего, что предлагала при записи администратор (хозяйка) салона), за сутки другой администратор пыталась меня перезаписать к другому мастеру, я отказалась, т.к. записывалась за 10 дней к конкретному мастеру. В результате, придя в назначенное время, Татьяна (мастер) сообщила, что делают в салоне только классическую хим.завивку и больше ничего предложить не может, я поняла, что им нужно просто мое время и таким образом избавились от меня. У меня есть подарочная карта данного салона, подаренная мужем, так я считаю, что это зря потраченные деньги - к ним я уж точно не пойду.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Новый городок2 мин150 м
Школьная улица, 31 этаж
Новый городок м-н, рп. Нахабино, Красногорск городской округ, Московская область, 143433
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Ирис, центр красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр
Пэри, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Ma belle, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Наращивание акрилом • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду