Клиника Гусарова

4.3
ТВ
Тати Вики1 отзыв
11 сентября 2023
В декабре лечила отек плечевого сустава. Обратилась к врачу Кублицкому М.В, тот предложил по его словам эффективный метод блокады и ПРП терапии, от которой не то, что нет у меня эффекта, но даже стало значительно хуже. Как ощущала острые боли в суставе, так и ощущаю, но самое печальное то, что от многократного приема новокаина у меня развилась жуткая аллергия в виде острого дерматита с которым я не могу справиться спустя 9 месяцев!! Просто поразительно то, что врач несмотря на то, что я сказала, что у меня проявилась аллергическая реакция, продолжил делать уколы, заявив, что “это не от этого”. Таким образом он создал опасную ситуацию для здоровья, потому что аллергия это не шутки. А я мучаюсь до сих пор с этим дерматитом! Врач аллерголог подтвердила, что это именно от новокаина. Считаю лечение врача плацебным и безответственным. А так вроде как в целом клиника неплохая, массажисты отличные работают. Но странно, что оставленный мной честный отзыв постоянно пропадает куда-то. Что, клиника Гусарова боится работать с негативом в свой адрес? А то, что ваш врач мог меня угробить и я хочу предупредить людей с аллергией по-вашему ненормально и нужно жаловаться на отзыв и тут же писать новые заказные положительные?
e
ella.f.911 отзыв
16 октября 2017
Обратилась в эту клинику после неоднократных попыток устранить боль в области ноги в тазобедренном суставе в тазу. Дошло до полной хромоты, не смогла наступать на ногу. Одна нога смотрела в одну сторону, другая сама по себе. Это произошло после родов. Видимо во время родов серьезно растянули ногу, таз, и вывихнули так, что не могла ходить. Пока кормлю своим молоком серьезных препаратов нельзя. Поэтому обращалась к разным травматологам, остеопатам и мануальным специалистам. К сожалению никто не смог помочь. Пришлось ехать с одного конца Москвы в другой в эту клинику и попала к Руслану Николаевичу Париеву. Смог помочь только он. Первый сеанс еле выдержала, было очень больно. Но сжав зубы терпела. Вывих был очень непростой и нога уже привыкла к тому состоянию в котором находилась. На втором сеансе мне было значительно легче. На третий я уже пришла на своих ногах. Восстановление протекает отлично ! Хотела поблагодарить этого замечательного специалиста! У кого аналогичные проблемы после родов обращайтесь к нему. С благодарностью Элла
g
go.bluesky771 отзыв
17 июля 2017
Пишу о враче клиники Гусарове. Даниил Эдуардович — аналитик, логик, просто умница. Кто был у него на лечении, как и я, подтвердит: этот врач не причинит вреда необдуманным решением, скоропалительным выводом. Он все свяжет воедино: укорочение в ноге и боль в колене, состояние колена и перекос в тазу, и, наконец, воспаленные ткани тела, откуда печет и размывает по телу Боль, нетерпимую, противную, сковывающую не только движения, но и, кажется, мысли. Все мое внимание- внимание поглупевшего вдруг серого вещества сосредотачивается на одном — как это прекратить… анальгин, мазь со змеиным ядом, нурофен, и так по кругу. Один врач — невролог, другой, и как-то знаете, без толку. Именно в таком состоянии по совету очень уважаемого человека- известного Артиста, Художника, лечившегося у него, я обратился к нему с призывом помочь. И Даниил Эдуардович помог. Меня сначала смутил моложавый вид врачевателя, ведь разница между нами почти тридцать лет. Но Даниил Эдуардович легко освободил меня от недоверия, и действительно мне помог. Нет, ничего чудодейственного он не делал и даже руки приложил только после тщательного рассказа о всех болячках и даже контузии, случившейся во время исполнения воинского долга, но правильность его подхода я ощутил уже после первого визита. К вечеру я смог сидеть. На утро боль возобновилась, но она была уже какая-то другая, конечно злая, но какая-то не такая, менее интенсивная. Я даже не стал вызывать такси, и доковылял до клиники сам! Мы снова ринулись в бой за здоровье: капельница, блокада, процедуры на колено, процедуры на бедро, процедуры на спину. И, я уже почувствовал прилив сил! И так восемь выигранных сражений. На девятый раз Даниил Эдуардович сказал - всё, Михаил Борисович! Дальше на ЛФК, это на физкультуру, значит. И попал я снова к чудесному целителю — Наталье Васильевне. И не давала мне Наталья Васильевна ни покоя, ни послаблений… как я выдержал, не знаю, но зажгла меня до такой степени, что по утрам я стал делать зарядку, чего не делал последние лет пятьдесят! Огромное спасибо Вам ребята! Ваш пациент Михаил Борисович с Северного Медведково.
Анализы
Пушкино9 мин800 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
ТОЦ ФлагманУлица Грибоедова, 7212 офис; 2 этаж
Пушкино, Московская область, 141207
Инвитро, медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
Формула здоровья, медицинский центр
УЗИ беременных • ЭЭГ • Анализ клеща • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Массаж лица • Оздоровительный массаж
Феникс, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Дерматовенеролог • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж
Врачеватель, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Деломедика, медицинский центр
УЗИ • Рентген • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр