Джон Донн

Английский паб
3.5
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.5
НР
Новак Роман Александрович31 отзыв
21 августа 2023
Это место мне нравится, не часто, но люблю заглядывать сюда. Что могу отметить: • Атмосфера: Здесь действительно удачно передана атмосфера настоящего английского паба от деревянных панелей, до уютного освещения - все дышит Британией. • Пивная карта: Разнообразие пива и эля поражает. Любителям традиционных сортов и искателям новых вкусов здесь найдется на что посмотреть. Причем все это раньше было настоящим, насколько я знаю привозили, а не производили тут. • Цены: Иногда, особенно на редкие сорта пива, цены кажутся завышенными. Но, возможно, это плата за эксклюзивность. Публика: Здесь можно встретить иностранцев, но в основном москвичи средних лет, ценящих качественное пиво и английские традиции. Для меня особенностью "Джон Джон" является его аутентичность. Здесь не просто стилизация под английский паб, а по-настоящему душевное и теплое место, где хочется проводить вечера в хорошей компании. В целом, "Английский паб Джон Джон" оставляет приятные впечатления, и я рекомендую его друзьям и знакомым.
ДБ
15 июля 2023, отредактирован
НК
Никита Казаев15 отзывов
15 июня 2022
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Таганская1 мин150 м
Марксистская5 мин450 м
Таганская6 мин600 м
Верхняя Радищевская улица, 15 ст22 этаж3 филиала
Таганский, Москва, 109240
Мята Lounge Таганка, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Brasserie Lambic, пивной ресторан
Бизнес-ланч от 590 ₽ • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Чебуреки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Глинтвейн • Горячие вторые блюда
Алёша и графин, рюмочная
Средний чек 750 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 50 мест • Можно с собакой • Пельмени • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Супы
Карло, кафе итальянской кухни
Бизнес-ланч от 370 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Блюда на гриле • Глинтвейн • Десерты
Papa Moscow
До 700 мест • VIP-зал • Фейсконтроль • Wi-Fi