Новые русские бани

3.7
Тд
Товары для детей8 отзывов
10 сентября 2016
Много лет я постоянный клиент этих замечательных бань, в которые люди приезжают даже из Москвы. Все продумано до мелочей, чисто и комфортно. Большой бассейн с джакузи и водопадом, шикарная парилка, ледяная бочка, уютные кабинки и большая мыльная. Все мне нравится в этой бане за исключением одного - слишком много народа. Причем почти всегда! Баня работает каждый день, и женский и мужской залы, и все равно от желающих попариться нет отбоя. Однажды мы пришли в баню и она оказалась закрыта на профилактику, и нас любезно отправили в высший разряд за те же деньги (300 рублей в час с человека). Фото высшего разряда я выкладываю. Это просто королевские апартаменты! Там настолько красиво и просторно - везде лепнина и картины, огромный телевизор, кожаные диваны и кресла, огромный стол, массажный стол, ледяная купель и много приятных сердцу вещей. По цене выходит не намного дороже. 1000 рублей в час в будние дни до 18-00 за всю компанию до 8 человек! Мы теперь ходим в высший разряд и моемся с огромным наслаждением! Рекомендую всем и общий зал и высший разряд!
Бани / Сауны
Ego-SPA, SPA-салон
«Счастливые часы»: скидка 10% с 10 до 16 ч с понедельника по четверг
Выбрать процедуру
Русская баня, г. Фрязино
До 30 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Джакузи • Купели • Бильярд • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Банная деревня
Отдых в историческом месте, ресторан, шатры, беседки, конные прогулки
Славянские бани, общественная баня
Современный банный комплекс