Goldenmed

19 октября 2023, отредактирован
ЕТ
Елизавета Тверезая1 отзыв
16 октября 2020
24.09 была на удалении родинки у хирурга Походун Татьяна Юрьевна. При консультации меня не особо-то проконсультировали, сказали объяснят после (но в конце дали бумажку, вкратце объяснили чем мазать). До процедуры и вовремя пыталась вывести врача на разговор, спрашивая моменты, которые меня интересовали, она либо кратко отвечала, либо не отвечала вообще. В конце она решила, что необходимо наложить швы, как она сказала «тут дырка некрасивая, нужно зашить». И зашивала она сопутствуя фразами медсестре «таааак, тииихо, тиииихо, ну выше подними, так надо, а то разойдётся, тиииииихо» (родинка на спине, я не могла видеть происходящее). После дала уже заготовленную распечатку, прописав также антибиотик, я сообщила, что по состоянию здоровья не могу их пить, и вместо объяснений как можно поступить, она сказала «надо» и пошла искать ЛЮБУЮ печать врача для рецепта, так как свою не нашла в сумочке. Попрощавшись, она сказала придти через 3-4 недели снять платно швы, которые она посчитала нужным наложить, а то «дырка некрасивая». Спустя 3 недели и 1 день я делала ежедневную перевязку не самостоятельно (обычно делала это сама, напомню, что родинка на спине). И оказалось, что швы разошлись и разошлись не сегодня, так как там уже образовалась корочка заживления. Я написала Татьяне Юрьевне с просьбой о консультации дальнейших действий.Я была в шоке от увиденного на своём теле, соотвественно, писала ей с желанием быстрее получить ответ.Прочитав сообщение, врач вышел из диалога, повторно направив ей вопросительный знак, получила ответ «Я вообще-то тоже занята, чтоб резко отвечать».Ну ладно, далее она сообщает, что разошлись они от нагрузки (рана была заклеена и никаких нагрузок не было), и что я могу через 1-2 дня поехать за полтора часа езды от места, где происходила операция (а была она возле моего дома) в какую-то клинику, где она будет работать и за 500р она все переделает.Напомню, что у меня ДЫРКА в спине, хоть корочка и появилась, но она не окрепла и легко можно получил заражение.
J
JLC35 отзывов
20 июня 2019
Goldenmed, медицинские клиники
20 июня 2019, официальный ответ
Добрый день, JLC! благодарим Вас за Ваш отзыв. Специалист Татаренко Ирина Александровна, врач-дермат…
ТИ
Татьяна Ишкина6 отзывов
28 мая 2019
ЮТ
Юрий Тимофеев1 отзыв
20 января 2019
Goldenmed, медицинские клиники
20 февраля 2019, официальный ответ
Здравствуйте Уважаемый Юрий Тимофеев. Администрация медицинской клиники «GoldenMed» по поводу вашей…
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Многопрофильные медицинские центрыУслуги хирургаУслуги медицинской диагностикиУслуги урологаУслуги кардиологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги терапевтаУслуги дерматологаУслуги маммологаУслуги пульмонологаУслуги эндокринологаУслуги физиотерапевтаУслуги неврологаУслуги нефрологаУслуги флебологаУслуги гепатологаУслуги проктологаМедицинские комиссииУслуги ведения беременностиУслуги профпатологаМедицинские анализыУслуги офтальмологаУслуги гинекологаЧастные стоматологииУслуги процедурного кабинетаУслуги гастроэнтерологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги психотерапевтаУслуги психологаУслуги косметологаМедицинское лечение зависимостейПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги гематологаУслуги инфекционистаУслуги логопедаУслуги остеопатаУслуги психиатраУслуги андролога
Новокосино18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Суздальская улица, 10 к21 этаж40 филиалов
Новокосино, Москва, 111673
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Веларт, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Спортивный массаж • Выезд на дом
Справки.ру, медицинский центр
Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта
Анжелю, медицинский центр
УЗИ почек • Гинекологические анализы • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Оплата по QR-коду
Доктор Профи, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • Зондирование • Срочные анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский невролог • Выезд на дом