Подмосковье

Развлекательный комплекс
TT
Tina Tina3 отзыва
9 декабря 2023
Одна звезда даже комплимент для этого заведения . Пришли с подругами отдыхать , в зале где караоке сидели 3 особи женского пола , просто свиньи Случилась словесная перепалка , после чего мне начали угрожать , что мне набьют лицо и т.д Куча матов и оскорблений . Я подхожу к охраннику и прошу решить конфликт , на что охранник мне говорит просто не обращать внимание . Я прошу вызвать администратора или руководство , на что мне говорят , что меня выгонят с заведения 👍🏻 Что касается коктейлей, ничего хуже я еще не пила . Хотя цены там вполне себе приличные . Высказала бармену за коктейль, спросила где хоть какое-то украшение , а теперь дословный ответ в студию : « ну я могу вам как алкашам лимон добавить» « смех» Вывод : люди , читайте отзывы о заведениях , а потом посещайте их Отвратительное место и судя по всему , руководству вообще без разницы на все жалобы посетителей. Захотите испортить себе отдых , вам сюда . Просила книгу жалоб и узнавала у охранника его имя , ответа конечно ноль Бейджиков ни у кого нет , будто персонал просто с улицы зашел . Раза 3 были драки , причем разнимала ни охрана , а сами посетители . Гениально )
Пр
Подмосковье, развлекательный комплекс
10 декабря 2023, официальный ответ
Очень жаль, что Вам у нас не понравилось( Просто, вы с подругами были такими красивыми, что весь пер…
ВВ
РекламаOOO «ВЕГА».
Остров сокровищ, развлекательный центр
До 25 мест • VIP-зал • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Рио гранд, развлекательный клуб
Постное меню • Пельмени • Паста • Горячие вторые блюда • Супы • Дресс-код • Фейсконтроль • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
12atm, ресторан-клуб
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • До 150 мест • Шашлык • Салаты • Шашлык • Салаты • Супы
Cosmo, караоке-бар
Гриль-бары • Японская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • До 100 мест • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду