Персона

4.2
ДК
Денис Кн1 отзыв
29 октября 2016
Надо срочно было подстричься, а мой парикмахер как назло уехала в отпуск, еду значит как всегда в пробке в Одинцово, и вдруг вижу рекламу Персоны.... Обрадовался, вспомнил что лет 10 назад захаживал в Московскую сеть и персонал был выше всяких похвал. Думаю: им точно можно ж доверить свою шевелюру. Записался по тел, приехал , встречает Администратор с каменным лицом и вопросом: вам что надо? Ну думаю: мало ли , мож у нее не до...ах какой дома иль переела сладкого,что так перекосило... Объяснил ,что записывался . Не сказав и слова,развернулась и ушла в неизвестном направлении , 2 мин является,садится за свой комп и молчит.... Ну точно чо случилось.... Сижу тупо неизвестно чего жду..... Минут через 5 является мастер и говорит, тип пора.... иду..... сажусь.... объясняю ,что нужно окуратненько меня постричь..... Стрижка продолжалась 7 минут, после чего услышал вердикт: все готово идите на кассу... На мои возражения что , спереди прическа смотрится как то не ахти(я еще с зади не видел) услышал ответ,что все ок, я просто не рассмотрел... Выхожу к кассе( а там сидит моя жена) и она говорит: милый ,что с тобой сделали , тебя кухонными ножницами стригли ??? Вообщем глянул я в зеркало ,увидел шедевр,что спереди,что с зади и понял, что даже ругаться не хочу с ними и уж тем более ,что то перестригать их руками... Просто стало тошно от этой рыгаловки!!! Оказалось, это такое ДНО (все это заведение) Сомневаюсь, что бы даже парикмахерские эконом класса за 100 руб так низко падали..... Вообщем, если вы собрались на Хэллуин, то это точно то место, где вам наведут марафет. P.S На следующий день, поехал перестригаться к знакомому парикхмахеру , увидя меня на пороге, она воскликнула: кто это с тобой сделал )))))
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Академия цвета, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Смарт, салон красоты
Женская стрижка от 1190 ₽ • Детская стрижка • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 790 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Ноктюрн, студия красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Выезд на дом
Радуга, парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi