Неофарм

4.1
ОД
Ольга Демина30 отзывов
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что вы выбираете аптеку Неофарм.
МБ
Мария Болотова38 отзывов
НК
Наталия К5 отзывов
ВК
Владимир Кузьмин25 отзывов
12 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!
ХА
Хумоюнмирзо Абдусаламов1 отзыв
30 марта 2023
Анастасия Пескова22 отзыва
14 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик!
Андрей Крылов101 отзыв
4 июля 2022
8 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отклик!
МЗ
29 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Октябрьское Поле1 мин70 м
Зорге8 мин700 м
Панфиловская10 мин900 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Маршала Бирюзова, 131 этаж110 филиалов
Щукино, Москва, 123298
Оптимист оптика, салон
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!
Записаться онлайн
Здоров.Ру, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Ригла, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Аптеки столицы, Аптека №71
Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду