4.5

Открыто
+7 (495) 6...
Похожие организации
MosKalyan, сеть лаундж-кафе
Выложи историю в своем Instagram и получи комплимент от заведения!
Узнать больше
МСК, сеть лаундж-баров
Скажи «2ГИС» — получи согревающий в подарок!
Наши заведения
Sol x Magneto, авторское заведение
Развивайте вкус! Черничный крамбл, грушиум, сыр и бузина — скидка 30%
Забронировать
Grott Bar, бар
Grott Brewery Bar в Москве!
Подробнее
Stay True Bar, кафе-бар
Бомбическая подача авторских коктейлей и необычное меню
Наше меню
Ресторан / Кафе
Английская кухняЕвропейская кухняСредний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 415 ₽Ланч 12:00-16:00Бизнес-ланчАнглийский пабКрафтовое пивоВинная картаЗаказ навыносЖивая музыкаЗаказ столиковСпортивные трансляцииПроведение банкетовТанцполДо 100 мест
Меню кафе / ресторанов
Бургеры
Расчёт по картамНаличный расчётОплата через банк
В справочнике
Транспорт
35 парковок
4.5/5
c
climber38 отзывов
19 октября
Попал в это заведение на матч МЮ - ЦСКА, заодно узнал, что это штаб-квартира МЮ)) Атмосферное заведение, вкусная кухня, выбор пива средний.
KK
Konstantin Krikun39 отзывов
24 сентября
Уникальная атмосфера настоящего паба - шумно, тесно, весело ;) встречи с друзьями всегда проходят на ура, особенно если есть трансляции матчей. Богатый выбор пива и закусок. Всегда приятно возвращаться сюда
СИ
Стас Игнатьев3 отзыва
22 сентября
Как ярый болельщик футбола оценил атмосферу паба. Своеобразный Английский уголок в России. Так же порадовало разнообразие пива, выбор пал на wells bombardier. Трансляция и пение во время и после просмотра футбола заслуживают того, чтобы вернуться еще не раз. Кухня средняя, но выбор большой. Возникли сложности с бронью, которые удалось решить только на месте. В целом душевный паб в Англйском стиле, рекомендую.
ТМ
Тёма Мариненко26 отзывов
21 сентября
Интерьер заведения приятный. Ходили выпить пиво в обед. Есть из чего выбрать и очень хороший уровень пива. А так же лучшие чесночные гренки
VB
Vladislav Bobylev90 отзывов
20 сентября
Потрясающее место, входит в топ лучших баров Москвы. Уютная атмосфера, потрясающие футбольные вечера и музыкальные выступления. Советую всем любителям барной культуры.
MM
Morozova Mari65 отзывов
11 сентября
Вкусное пиво, классный интерьер, очень атмосферно
ОС
Ольга Сибирёва2 отзыва
24 августа
Хорошая живая музыка, нормальные цены, вкусная еда, большой выбор пива!
НД
Надежда Детистова3 отзыва
20 августа
Повелись на хорошие отзывы. Коктейли несут минут по 20. Алкоголь там не чувствуется. Больше не пойдём
AS
Alina Shigapova2 отзыва
8 июля
Ходили на бизнес ланч 8.07.19, нас было пятеро, официантка принесла одно меню на всех, на просьбу принести ещё меню, закатила глаза и принесла ещё ОДНО, еда посредственная, не оставляет желания прийти ещё раз + В СУПЕ ПЛАВАЛ КУСОЧЕК ЦЕЛЛОФАНОВОГО ПАКЕТА, та же официантка после просьбы оплатить по отдельности сделала возмущённое лицо и приняла это как личную обиду. Если бы можно было поставить меньше 1й звезды - поставила бы минус 5
АФ
Алсу Федулова2 отзыва
23 мая
Паб со своей, но уютной атмосферой и неплохой кухней. Пиво - есть из чего выбрать, то что брали мы с коллегами - понравилось. В целом - рекомендую.
ВД
Валерия Дементьевская1 отзыв
3 ноября 2018
Добрый день. Такой противный случай от вечера 3 ноября, хочу вам сообщить. Менеджер зала Тахир, сообщив что нет мест (был как минимум 1 свободный стол на четырех людей (нас было трое), придвинутый к компании людей из 4 к другому на 4), когда мы расстроившись выгли, на улице догнал и начал выставлять претензии за порчу имущества (!) (якобы с украшения тыквы снята шляпа или что-то такое), в то время как мы не трогали. Дело шло к драке (начните говорить мужчине в грубом тоне что он что-то сделал, когда ничего не было и вставать грудь-в-грудь лицом). Спасибо за роскошное обслуживание и персонал.
EE
Eugene Egorova6 отзывов
12 октября 2018
Отличное место, очень уютно. Вкусная еда и отменное пиво. Вежливый персонал, обслуживали быстро хоть и была полная посадка.