Валта Пет Продакст

2.4
НП
Ната Плотникова3 отзыва
3 апреля 2024
До недавнего времени была прекрасная компания, с заботой о питомцах, помощи их владельцам в кормлении и уходу. Сейчас Компания занимается чем угодно, но не своим прямым назначением (продажа кормов, ветпрепаратов и тд). Размещает посты, темы для обсуждений, в которых совершенно не разбирается! Сотрудники, которые не работали в данной отрасли, не понимают тематику размещенного материала, спорят и в случае напоминаний о противоклещевых препаратах, банят обсуждаемого!! Наверно для владельцев, питомников более важна тема - корма, защита животных от клещей и блох, прививки и тд. Это непосредственный функционал Валты! Почему не разместить пост, что у Валты в течении почти 2 лет отсутствуют противоклещевые средства, но Валта рекомендует на время отсутствия данные препараты или натереть питомца пижмой ! Готовы заниматься чем угодно, но не своим непосредственным функционалом! Другие Компании решают вопросы дефицита, не стоят на месте, поставки продолжаются, ищут замену. У Валты - БЕГ НА МЕСТЕ! О какой заботе о наших питомцах можно говорить? Они лучше будут говорить на каких платформах работают грумеры и какие программы используют! Каким образом данная тема относится к функционалу Валты? Считаю 2 года отсутствия средств от клещей - ГЛАВНЫЙ МИНУС Валты!
ПТ
Павел Т2 отзыва
4 августа 2023
А
Андрей14 отзывов
5 февраля 2016
Это просто жесть а не компания. Во-первых, дозвониться это еще тот квест, раз через раз удавалось. Первый раз отправил заявку через сайт на партнерство, естесвенно мне в течение 3 дней никто не перезвонил. Далее я позвонил сам, девочка записала телефон, сказав что у нее встреча и она мне перезвонит через 2 часа. Никто не перезвонил. Я подождал 2 дня - снова сам звоню. Результат лучше - мне рассказали формат работы и пообещали скинуть прайс. Как вы понимаете - никто ничего не скинул. Я позвонил 3 раз, сказали что вот прям сейчас скинут прайс, сожалея что меня 2 раза динамили. И что вы думаете? Задинамили и в 3 раз, но уже видимо с печальным лицом. Звоню 4 раз, прошу связать с рук-ем отдела продаж, т.к. линейный персонал не в состоянии принять деньги в кассу от нового оптового клиента, но и тут перебрасывают на линейного сотрудника, которая как обычно предлагает записать мой номер и выслать прайс. Нет, такого мне партнера не надо, буду искать другую компанию, но принципиально с данной конторкой работать не буду. Если вы хотите строить нормальный бизнес, давая клиентам сервис - эти ребята вас точно "повеселят"
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Пражская18 мин1.5 км
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
БЦ РТСВаршавское шоссе, 148406-412 офис; 4 этаж4 филиала
Чертаново Южное, Москва, 117519
Закрыто. Откроется через 18 минутпо предварительной записи: пн-пт
Консалт партнер, аутстаффинговое агентство
Dalgakiran, торговая компания
Варшавский, бизнес-центр
Офисные помещения
Конус, консалтинговая компания
Оказание услуг в день обращения! Индивидуальный подход к клиенту!
Наши услуги
Винидиктов и Партнеры, агентство элитной недвижимости
Сделаем все возможное, чтобы продать именно ваш объект
Онлайн консультация