Безлимитно.ру

2.5
АН
Александр Невский1 отзыв
9 сентября 2014
Напишу свое мнение,по связи претензий вроде нет!Но ужасное отношение к клиентам, лет так пять назад переоформил свой номер, который приобретался мною в мегафоне, на их корпоративный тариф. При переводе мне было сказано, что в случае отказа от их услуг, номер будет снова переоформлен на меня, но ..... прошло 5 лят и о своих обещаниях они конечно же позабыли!На мой звонок оператору был дан ответ -НЕТ и никаких гвоздей!После написания негативного отзыва, мне перезвонила девушка по работе с клиентами и обещала все решить полюбовно, от меня требовалось приехать к ним в офис. Сказано сделано, приехал....там на меня посмотрели как на идиота и сказали:"ну попробуйте написать жалобу". Прошло 60 дней а ответа так никто и не дал!Чувствую, что придется все же судиться!Сто раз подумайте прежде завязывать свой номер на эту организацию, обратно запаритесь выбивать, а если случайно потеряете симку все труба! Если вдруг кто-то решить со мной связаться для очередных сказок пишите Dysan@mail.ru
А
Александр1 отзыв
20 января 2014
Да, кидалово это полное. Когда я покупал симку в 2009г. и специально спрашивал возможно ли в будущем переоформить ее на себя, мне сказали - да, возможно, только корпоративный (халявный) тарифный план Вы потеряете. Я был удовлетворен. Прошли годы и корпоративные тарифы уже не такие привлекательные, как раньше. Сейчас можно за те же деньги иметь сим-карту с гораздо большим фаршем (доп.пакет смс, интернет и пр.)и при этом оплачивать такую же абон.плату. В прошлом году написал письмо, чтобы переоформить номер на себя, а они типа мы ничего не знаем, номера не переоформляются, не знаем мол, кто вам такое обещал. Короче обдурилово полное - сначало одно, а теперь другое. С прошлого года пишу письма и прошу уже на коммерческой основе переоформить номер на себя. Отказываются, типа мы не переоформляем. Люди! Подумайте нужен ли Вам номер, который у Вас могут отобрать в любой(!) момент времени и Вы ничего никому не сможете доказать! Смотрите тарифы у Мегафона, МТС, Билайна для физ.лиц - они ничем не хуже корпоративных! И нет никакого обмана со стороны таких подонков, как Безлимитно.РУ.
o
onviru55 отзывов
2 июля 2013
Жена была сотрудником компании в том году, посему могу чуть подробнее описать компанию. С чего же начинается их офис? Великолепное помещение на знаменке, с современной отделкой и приятными цветовыми решениями. В офисе работают молодые люди от 20 до 30, по-настоящему специалисты своего дела. Компания предоставляет возможность получить уникальные безлимитные тарифы с возможностью выбора красивого номера. Цены вполне демократичны и есть на сайте. Так же, компания осуществляет техническую поддержку абонентов, а значит 10 минут ожидания в КЦ того же билайна, или МТСа превращается в 1 минуту ожидания в Безлимитно. Есть и курьерская служба, на случай, если нужно заменить сим-карту. А вот пельмешата-промоутеры в торговых центрах меня искренне удивили. Вместо работы они играют в телефоны, сидят на лавках, пьют воду - т.е. делают что угодно, но не работают. Пожалуй, это единственное что мне помешало поставить 5. Итог: Хорошо, почти отлично.
Наличный расчётОплата через банк
Дмитровская9 мин800 м