Транссертико

MT
Margarita Topol35 отзывов
30 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас. Ждём вас вновь!
ЕН
KO
Ksenia Olegovna37 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ksenia, за ваш отзыв.🤗
АД
Алексей Додров40 отзывов
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили наш уровень сервиса, будем стараться держать марку!
ДА
Дмитрий Антропенко30 отзывов
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Мы стараемся.
ЕШ
Екатерина Шибекова11 отзывов
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем и дальше держать марку!
ДГ
Дмитрий Гришин22 отзыва
7 февраля 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌
Л
Леонид1 отзыв
4 декабря 2019, отредактирован
Коллеги, добрый день! Являемся клиентом компании ООО "Брок-Инвест" (Транссертико) уже полгода. Несмотря на столь непродолжительное знакомство с ними, уже можем сказать, что решение работать с этой компании — одна из наших лучших управленческих находок. Активно используем услуги международной логистики (Китай), таможенного оформления, подготовки разрешительных документов. Сотрудники компании оперативно реагируют на все наши запросы и потребности, всегда стараются предложить максимум оптимальных для нас вариантов решения кейсов по ВЭД. Профессионализм, трудолюбие и доброжелательность — этими словами мы могли бы вкратце охарактеризовать работу сотрудников таможенного представителя. Отдельные слова благодарности нашему менеджеру Алене В. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с ООО "Брок-Инвест"!
Оплата через банк
165 местПлатная