Мерседес-бенц Измайлово

ЛД
Лесной Двор Пиломатериалы3 отзыва
29 сентября 2021
3 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем…
КП
Кристина Панченко6 отзывов
4 сентября 2020
5 сентября 2020, официальный ответ
Уважаемая Кристина. Благодарим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о визите в наш дилерский центр.
ПА
Пётр Аманатов1 отзыв
4 октября 2019
02.10.2019г приехали в этот сервис по записи, чтобы проверить автомобиль Mercedes-Benz ML 350 2011 г.в. перед покупкой (комплексная проверка перед покупкой). Я - покупатель и собственник ам- продавец. Записаны были на 17:00. Приехали во-время. Пока оформили, пока приняли нас.. прошло 30 мин. Нам сказали до 20:00 должны всё проверить. Прождали с продавцом до 21:00 Пока к нам вышли с результатами и сказали якобы много ошибок. В итоге менеджер или кто он я не помню (Иван) был вежлив- начал зачитывать недочёты: начал с лампочек не горящих, не закрывающихся в подлокотнике крышки, следы эмульсии в бачке охлаждения... по лакокрасочному покрытию всё хорошо- машина в заводском окрасе. И тут у меня и у продавца появились вопросы касаемо достоверности ВСЕЙ ЭТОЙ ДИАГНОСТИКИ (за день до этого толщиномером лично проверял толщину лкп всего кузова вместе с продавцом и тот сказал что задняя правая дверь и крыло красилось- было дтп на стоянке. Есть подтвержденная история с ДТП в https://avtokod.mos.ru. И выяснилось что там не просто вторичный окрас, а есть шпаклевка толщиномер показал 1200 микрон.) На что мне Иван сказал что у них толщиномер может не калибровался показал 200 микрон и возможно вторично окрашивалась эта дверь. Я своим толщиномером показал Ивану, то самое место, где 1200 микрон при норме(если заводской окрас) до 180микрон, на что тот развел руками (нечего ответить). Учитывая все вышесказанное, Складывается впечатление, что развели меня. Я хочу спросить официального дилера Мерседес Бенц: какого **** вы взяли за эту тягомотину в которую можно верить наполовину - с меня 14000 рублей? Это что лучший в мире сервис лучшей в мире марки??? Могу подтвердить вышесказанное, и если потребуется выложу в сеть видео подтверждающее всё это.
9 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, Петр! Нам важно сделать обслуживание клиентов максимально комфортным, поэтому будем рад…
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Стройка13 мин1 км
Оформите ОСАГО с выгодой до 83%* — реклама
ООО «Современные технологии». Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ОСАГО из представленных сервисом. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *Экономия на ОСАГО до 83% установлена исследованием ООО «Современные технологии» (октябрь 2023 года).
Шоссе Энтузиастов, 2 к3
Западная коммунальная зона, Балашиха, Московская область, 143912
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Диагностика бесплатно, звони
Форд Центр Измайлово, Отдел продаж коммерческих автомобилей
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ford
Тойота центр Измайлово, официальный дилер
Chery • Новые автомобили • Тест-драйв • Полировка • Ремонт вмятин • Замена колодок • Chery • Вибростенд • Wi-Fi • Кафе
Velikan auto, группа компаний
BMW • Brilliance • BYD • Chery • Honda • Lexus • Suzuki • Genesis • Dongfeng • Jetour
Exeed Измайлово, автосалон
Exeed • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду