Ого!

Гипермаркет электроники
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
Г.
Гость .17 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Покупала здесь смартфон Xiaomi. В итоге выяснилось, что он снимает очень плохо, кадры мигают, смартфон глючит и постоянно тупит и вырубается. Я пришла в магазин, чтоб продемонстрировать проблему, меня послали в сервисный центр, который находится в том же здании, две недели не прошло, соответственно по закону не ремонт, а возврат средств. В итоге, в сервис центре я увидела существо, которое похоже на зэка, мужчиной назвать язык не повернется, со шрамом наполовину физиономии, который в ту же секунду начал мне хамить и угрожать, я попыталась продемонстрировать проблему, в итоге на меня посыпались тонны оскорблений и агрессии. Мне пришлось уйти. Бракованный аппарат, которому всего лишь пару дней, пришлось продать на Авито, со скидкой 50%. Больше в данный магазин я не возвращалась. Принципиально не буду здесь ничего покупать! И да.. Я-реальный покупатель! Очень жаль, что набираете персонал с зоны. Никому не рекомендую здесь покупать технику!!!
НР
Новак Роман Александрович31 отзыв
29 января 2024
В прошлом году в этом ОГО купил новый смартфон. Сразу могу отметить, что магазин предоставляет отличное онлайн-пространство для выбора и покупки товаров. Их сайт действительно удобен и интуитивно понятен. Я легко нашел необходимую модель Samsung S23, ознакомился с ее характеристиками и сравнил с другими аналогичными смартфонами. Вся информация была представлена ясно и подробно, что сделало мой выбор легким. Что касается расположения магазина, то для меня это было также важным фактором. Ближайший магазин "ОГО!" находился недалеко от метро Римская. Удобное расположение облегчило процесс покупки, и я смог легко забрать свой заказ. Мне также понравилась бонусная система магазина После покупки смартфона, мне предоставили возможность участвовать в программе лояльности и получать бонусные баллы за свои покупки. Эти баллы можно было использовать для скидок на будущие покупки, что является приятным бонусом. Наконец, я бы хотел отметить, что магазин "ОГО!" предоставил мне оригинальный товар. Это было для меня важно, так как я хотел быть уверенным в качестве и подлинности приобретаемого смартфона.
МБ
7 марта 2019
m
megamindal79 отзывов
2 июня 2015
Проблема - разбили телефон просто в дым. Ремонт - долго и дорого. Проще реально взять новый. Вот мы и решили посетить магазин ОГО! Точнее не посетить. Если брать смартфон - то лучше сразу финальный. Но финансовое положение наше было шатким, а смартфоны стоят действительно ОГО-ГО-ГО как. Так что мы, не скрою, искали вариант подешевле. И именно в этом магазине цены действительно отличались в пользу покупателя, при чем ощутимо. В среднем, на 2-3 тысячи дешевле, чем где либо еще. И это без всяких скидок и "плюшек". Заказ оформили быстро, при чем не через интернет, а приехав сразу на почту. Самостоятельно добираться от данного филиала с кучей ноутбуков до ближайшего метро - идея не самая удачная. Особенно вечером. Идти далековато, да и не по самым освещенным и людным улицам... Благо, мы ехали днем. Заказ оформили очень быстро, почти моментально. Комментировали работники все, что только могли, подсказывали и уточняли. Разворачивали нам монитор и показывали, что есть в наличии, а что они предлагают заменить. В общем, мы получили смартфон Сони, наушники и пару СД-карт. Все вместе по ценнику вышло, как если бы мы оформили только один смартфон в каком-нибудь связном. В очереди стояли не долго, оплатили тоже быстро, на все про все у нас ушло полчаса. Там же сотрудник, который комплектовал нам заказ, наклеил нам пленочку и мило с нами поболтал о достоинствах и недостатках современных флагманов. Кстати, мы были очень неприятно удивлены, что у Сони Z3 не оказалось в наборе наушников. Парень-продавец, сказал что и у него в Z2 их уже не было. А-та-та, Сони, А-та-та! В общем, сервисом мы вполне довольны, ценами тоже, на качество не жалуемся. Гарантийные все есть, техническими плюшками мы обзавелись, карточку нам оформили. Ну и скажите, в отношении высокотехнологичной продукции, зачем нам искать какой-то другой магазин?
Площадь Ильича18 мин1.5 км
Проверить наличие
Пробук
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Melior Store
Williams&Oliver, магазин правильных вещей для кухни
Haier, фирменный магазин