Авт моторс

ООО Авт моторс
k
kikibas20091 отзыв
23 декабря 2013
Не рекомендую пользоваться таким дилером как: ЗАО « АВТ МОТОРС »( СЕВЕР), объясню почему. 27.11.2013 г. Поставил автомобиль IVECO Euro star на ремонт, предварительно оставив заявку со списком неисправностей которые необходимо устранить. Список был не маленький, на четырнадцать пунктов. Первым пунктом стояло: ремонт заднего моста (не работала блокировка) и объяснил, что летом при замене масла в редукторе были обнаружены в старом масле горсть металлических деталей: сломанные зубья, бронзовые детали и т.п. Через неделю звоню, интересуюсь на каком этапе автомобиль, обрадовали; сегодня, завтра закончим. Через день,- вы знаете, обнаружились неполадки в проводке, сегодня заведем и закончим. Еще через день,- не можем завести, перемерзла солярка, и так еще десять дней. По окончании прошу выслать счет, высылают, но пункта связанного с ремонтом заднего моста не нахожу, за то были пункты по замене рессорных втулок и удалению стремянок, о чем я не просил и меня никто не предупреждал. Поинтересовался,- что с мостом? Оказывается, странным образом блокировка заработала. Я в такие чудеса не верю, прошу вскрыть и сделать ревизию, опять говорят,- мы проверяем, катаемся, все включается, все работает. Настоятельно прошу снять редуктор и посмотреть что с ним? Перезванивают,- разобрали, в редукторе все хорошо. Мягко сказать, меня затрясло. Хорошо, говорю, собирайте, но мне от вас гарантийное письмо, что редуктор вскрывали и не исправность не обнаружена и положил трубку. Через час от них звонок,- вы знаете, мы решили заглянуть глубже, и выяснилось, что поломка самоблокирующегося дифференциала, цена вопроса 152 т. рублей и месяц ждать. Слов не было. Три недели машину ремонтировали, ремонтировали и не от ремонтировали. Сегодня 23.12.2013 г., жду, когда поставят на место поломанные детали, заберу авто и забыть как страшный сон таких дилеров.
Кузовной ремонт
Fashion House2 мин250 м
Ленинградское шоссе 33 км, 65 к1
д. Чёрная Грязь, Химки городской округ, Московская область, 141592
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закроется через 24 минуты
ТРАК ПЛЭНЕТ, официальный дилер Галичский автокрановый завод, Клинцовский автокрановый завод, FAW, Daewoo Trucks, Baiben Truck
Самый внушительный склад автокранов и спецтехники с КМУ в России
Авт трейд, компания
Авт моторс, компания по продаже коммерческой техники
DAF • Hino • IVECO • IVECO
Авторитэйл, официальный дилер
Бесплатная диагностика двигателя!
МАЗ центр Челябинск, официальный дилер МАЗ
Техника МАЗ в наличии и на заказ. ТО и доставка в подарок
Выбрать технику
РекламаООО "Маз Центр Челябинск" ИНН:7453287509 ОГРН: 1157453010054 г. Челябинск