Ultra fitness

3.1
Я…
Яна …2 отзыва
11 декабря 2023
Проходила в клуб месяц около года назад. Во-первых, начнем с того, что меня обманули на абонемент, потому что туда включили услуги, которые мне не требовались и повысили цену, при этом сообщив, что все услуги идут в подарок, а как оказалось, я заплатила намного больше, чем просто за одно месячный абонемент. Очень навязчивые сотрудники, прям облипают тебя и фильтруют как могут, как администраторы и менеджеры, так и тренеры. Очень не хочется после этого брать персональную тренировку, зная что в конце тебя будут минут 10-20 уговаривать взять еще одну. Просто жесть. Сейчас уже год не хожу в этот клуб, но мне до сих пор каждую неделю (!!!) приходят сообщения с разных номеров, которые я каждый раз блокирую, но все равно получаю и получаю новые о каких то там акциях и скидках. Я живу в абсолютно другом районе и достаточно далеко, уже просто устала от этого спама, даже задумываюсь о том, чтобы поменять номер, только чтобы они мне не писали, потому что это просто невозможно. В целом, сам клуб комфортный, не считая явной нехватки скамеек в такой большой раздевалке и проблемы с закрытием/открытием дверок электронным ключом. Но просто за такое навязчивое отношение хочется чтобы он перестал вообще существовать
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Люберцы, Московская область, 140013
XFIT, сеть фитнес-клубов
60 дней в подарок + скидка 15%
Территория Фитнеса, фитнес-клуб
Бодифлекс • Кроссфит • Сайкл • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Hot Iron • TRX тренировки • Релаксирующий массаж • С подогревом
Ohana fitness, фитнес-клуб
Аквааэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Массаж • Кафе • Оплата по QR-коду
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Citrus, фитнес-клуб
День рождения клуба! Дарим скидки и подарки
Купить абонемент
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Попова Н. Н.