Мустанг

Бар
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
СА
Светлана Акимова1 отзыв
18 марта 2014
Очент не понравилось обслуживание. Были большой компанией в баре, я заказала себе шашлык из курицы. Который оказался не прожаренным и совершенно невкусным, естественно, есть не стала. Когда принесли счет оказалось, что он стоит в 2 раза дороже чем в меню ок. 400 руб. Официантка сказала, что порцию как в меню они не готовят, так как минимум 200 г порция, хотя в меню указана цена за 100 г. Мы попросили забрать шашлык, нам отказали. В качестве защиты официантка позвала бугая охранника. На просьбы позвать администратора для решения проблемы, нам было сказано, что в воскресение администратора нельзя беспокоить. Через недели 2 наши друзья опять попытались зайти попить пиво, но их не пустили в этот бар. Вот такой "замечательный " клиентский сервис. Естественно, что мы дебош не устраивали, а мирно пытались уладить вопрос про шашлык, но на дружелюбное общение этот бар не настроен. В книгу жалоб, конечно же написали, но шашлык нас заставили оплатить! Мы просили с нами связаться администратора в рабочей день, бесполезно.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 320 ₽Ланч 12:30-16:00До 150 мест
Тайнинская16 мин1.5 км
Перловская24 мин2 км
Новомытищинский проспект, 31ацокольный этаж
4-й м-н, Мытищи, Московская область, 141018
Закроется через 3 минуты
Мята Lounge Айсберг, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Escobar, лаундж-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Живая музыка • Танцпол • VIP-зал • Wi-Fi
Sherwood, ирландский паб
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Бизнес-ланч • Живая музыка • VIP-зал • Настольные игры • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Колбаски • Кофе с собой
Miraclub, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • До 100 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Garage, бар
Средний чек 1500 ₽ • Пивной бар • Спортивные трансляции • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду