Тк

ЛЗ
Лариса Завьялова1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Спасибо вам большое, что оценили ❤ Будем ждать вас снова 🤗
ОФ
Ольга Филиппова1 отзыв
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
РА
Рома Апрельский1 отзыв
9 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё ❤️😍
Анастасия Балдина5 отзывов
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Ждём вас вновь 💛
НС
Неля Солуянова1 отзыв
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Неля! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова 💛
ЭВ
Эльза Войтеховская3 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас ❤ Рады работать для вас.
ОН
Олег Нирян1 отзыв
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег, большое спасибо, что выбрали нас, ждем вас в гости снова и снова☀️🤩
НБ
Наталья Бабкина (Декалина)1 отзыв
5 мая 2023
Хочу выразить признательность, благодарность и огромное спасибо моему великолепному мастеру Карповой Татьяне!!! Татьяна, мой мастер уже более 10 лет!!! Татьяна замечательный мастер, профессионал своего дела, работает четко , аккуратно, обладает прекрасной техникой, редко встретишь такого мастера с великолепной техникой стрижки и окрашивания волос, но мне крупно повезло с Татьяной!!! Татьяна, Вы всегда проделываете прекрасную, качественную работу, которая радует меня каждый день после посещения, особо признательна Вам за то, что всегда даете хорошие советы по уходу за волосами, рекомендации по укладке волос, спасибо огромное за стрижку и окрашивание, за внимание и просто прекрасную компанию !!! Спасибо Вам за разносторонние умения и глубокие знания о волосах, которые мне помогают сохранять красоту и здоровье! За Вашу работу я получаю много комплиментов и восхищения от моих знакомых и коллег. Рада была сегодня вновь с Вами встретиться!
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв, ждём вас снова ❤
АТ
Вешняки16 мин1.5 км
1-я Новокузьминская улица, 31 этаж
Рязанский, Москва, 109377
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Number one, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Стрижка горячими ножницами • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Риэль, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Массаж лица • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
New Style, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 450 ₽ • Наращивание акрилом • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Nailirisha, студия маникюра
Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей