Четыре лапы

РЩ
Ренат Щеглов3 отзыва
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что Вы потратили время, чтобы поделиться своим впечатлением. Обращайтесь к нам снова!
ПК
ДЧ
Дарья Чехова4 отзыва
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
ЕУ
Евгений Уткин3 отзыва
14 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за высокую оценку! Обращайтесь к нам снова!
ОС
Олег Свешников3 отзыва
4 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег! Мы рады, когда наши покупатели уходят от нас довольные с покупками. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
ДС
Дмитрий Смирнов21 отзыв
18 сентября 2022, отредактирован
Продажа животных
Доступность
Троицкий собор3 мин350 м
Пролетарский проспект, 7а1 этаж324 филиала
Щёлково, Московская область, 141100
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Сезон активности паразитов при…