Стоматология&Косметология

Центр эстетической медицины
A
Akril388 отзывов
6 октября 2016
Эту клинику, а именно зубной кабинет, посещаю уже года 4. А все из-за моего любимого врача Бобылева Евгения. Лет 10 назад (!) Евгений работал на Кашиском шоссе, затем клиника закрылась, а контактов у меня не осталось, только визиточка с ФИО и несуществующими к тому времени телефонами. А проблемы с зубами периодически возникали и пошла я по Миру к разным врачам, они лечили но было все не то, и я однажды нарвалась на неаккуратную пломбу на переднем зубе. Через несколько месяцев после ее установки материал начал деформироваться, "отходить" и пломба стала заметна. Я тогда очень расстроилась, вернулась к этому врачу, он отшлифовал ее, но осадок остался, даже травма. Не могу судить врач это виноват или клиника или некачественный материал, но желание ходить по зубным у меня надолго отбило. Я и ранее искала Евгения Бобылева, через интернет, соц. сети, но мне посчастливилось его найти спустя годы! Сейчас я стараюсь посещать своего зубного врача хотя бы раз в год. Клиника расположена в Одинцово для меня это далеко и на посещение приходится фактически тратить целый день. Но к другим врачам я ни за что не пойду. Каждый раз перед посещением своего врача я не волнуюсь, так как я привыкла что Евгений-профессионал, он все объяснит, сделает обезболивающий укол и не будет меня упрекать что я постоянно закрываю рот (а то мне одна врачиха обещала распорки поставить)... Это отзыв скорее не о клинике, а о лечащем враче) Здесь же я вырывала 2 коренных зуба (попеременно) у хирургов, процедура очень неприятная (не быстрая, с применением различных инструментов и наложением швов в конце), но все прошло удачно. Так же, насколько я могу судить цены здесь ниже московских.
Стоматологические услуги
35 местПлатная
Одинцово13 мин1 км
Баковка22 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
БЦ ИмиджМожайское шоссе, 58а407 офис; 4 этаж
7-й м-н, Одинцово, Московская область, 143011
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Хэлс Мед, медицинский центр
УЗИ беременных • Педиатр • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Индивидуальный психолог для взрослых • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ
Мегадент+, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Dental smile, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация
Оди стоматология, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым