Монталь

Салон красоты
При первом посещении салона скидка 20% на любую процедуру!
МЕ
Виды эпиляции
Трикотажная12 мин1 км
Улица Василия Петушкова, 111 этаж
Южное Тушино, Москва, 125476
В салоне красоты Montale мы гордимся тем, что каждый день у нас есть удовольствие обслуживать самых прекрасных клиентов в мире. Мы посвящаем этот текст нашим довольным клиентам, которые делают нас одними из лучших в своём деле.
За каждым нашим клиентом стоит уникальная история красоты. Мы стремимся сделать ваш опыт в нашем салоне незабываемым, и для нас нет ничего важнее, чем видеть улыбки на лицах наших клиентов после каждого посещения. Мы заботимся о вашей красоте, комфорте и уверенности, и это отражается в том, как вы себя чувствуете после наших процедур.
Наши клиенты — наши лучшие рекомендации. Мы гордимся тем, что многие из вас рекомендуют наш салон своим друзьям и близким, и это является лучшим подтверждением того, что вы довольны результатами. Ваша доверие к нам — наша главная награда.