Зоопрофи

3.6
НБ
Наталья Беленко1 отзыв
31 октября 2023
Выражаю искреннюю благодарность всем врачам, ассистентам и администраторам ветеринарной клиники «Зоопрофи» за своевременную, оперативную и высокопрофессиональную помощь, оказанную с момента обращения и до последних дней жизни моего двухмесячного щеночка Шерлока породы Мальтипу, погибшего в результате халатного обращения заводчицы. Сотрудники клиники до последнего дня самоотверженно бились за жизнь Шерлока, делая все возможное, что в их силах и даже больше… Отдельную признательность выражаю заведующей Чернышевой Наталье Юрьевне, которая находилась в постоянном контакте с врачами клиники и днем, и ночью, неизменно поддерживала меня и помогала всем, чем могла! Особая безграничная благодарность Тяжиной Екатерине Владимировне, которая практически в круглосуточном режиме на протяжении всего времени не отходила от Шерлока, заботливо ухаживая и дежуря у вольера со щенком даже в свои выходные дни. Но самое главное, что это клиника, где спасают не только животных, но и души людей! Удивительно, что не в центре Москвы, а в Подмосковье работают такие профи, врачи, ассистенты, администраторы. Работают потому, что любят, потому, что хотят создать условия, чтобы наши питомцы жили долго и были здоровы. Считаю необходимым обратить внимание местных властей, администрации города на оказание поддержки данному учреждению, которое может стать визитной карточкой г. Мытищи. Рекомендуем всем именно клинику «Зоопрофи»! Хотя она не оборудована по последнему слову техники, но там работают те, кто, хочет сделать жизнь наших питомцев лучше, те, кто не берут денег, когда вопрос стоит о жизни и смерти! Дорогие сотрудники клиники, от всего сердца желаю вам здоровья, выдержки и больше светлых и радостных дней в вашей жизни и жизни родных и близких! Оставайтесь Людьми с большой буквы, умеющими, кроме оказания высокопрофессиональной помощи, любить, сопереживать, быть отзывчивыми и добрыми, ведь это чрезвычайно большая редкость в современном мире! Еще раз огромное человеческое спасибо всему коллективу клиники за огромный труд по спасению безнадежно больного малыша и до последнего момента предпринятые все возможные меры, за то, что вы подарили ему и мне еще несколько дней жизни, надежды и любви!
ВГ
Вероника Григорьева2 отзыва
17 июля 2022
Ужасное отношение к животным. Последнее место, куда я когда-либо вернусь. Мелёжичкина Ирина Евгеньевна - были на приёме у этого врача с котёнком, которого подобрали в семью с улицы. Вопросы на приёме задать не дали, разговаривали по-хамски, котёнку вставили градусник с такой силой и пофигизмом, что 3 ДНЯ ПОСЛЕ ПРИЕМА ШЛА КРОВЬ!!! При этом никаких проблем и заболеваний в этой части у котенка ранее не было! Ассистенты просто ходили мимо, не помогали с котенком, не держали его. Весь прием я сама удерживала для осмотра! Прописали лекарства, при этом не указали, какой у них курс! Диагноз поставили без анализов, хотя мы от них ни в коем случае не отказывались. Никакой любовью к животным там даже и не пахнет! Хочу предостеречь вас от визита в данную клинику! Сейчас с котенком все хорошо, мы нашли другую ветклинику по рекомендациям друзей.
НБ
Наталья Бакаева17 отзывов
11 июля 2022
Анна А3 отзыва
19 января 2021
Отвратительная клиника. Кошка плохо себя чувствовала. Врач сделала узи, рентген, потрогала живот руками. Сказала НАДО УДАЛЯТЬ ПОЧКУ, там гной. Не попросив нас сдать ни анализ мочи, ни кровь. Отдали за это 5700₽ просто так. В другой клинике сдали анализы и выяснился правильный диагноз, а на Троицкой за узи и рентген с нас просто выманили 5700. Не верьте накрученным «хорошим» отзывам, а если кому-то здесь удачно вылечили животного-это чистая случайность. Здесь даже укол в холку не могут поставить так, чтобы кошка не кричала на всю клинику. Отдельная история про корм. Девушка на ресепшене, не знав наш диагноз, не держа перед глазами анализы, сказала что нужно просто купить у них лечебный корм! Эти врачи «советуют» покупать корм Hills, чтобы выполнить план по продажам. Уточню, что любой сухой корм вреден, надо кормить животных мясом, но в этой клинике никто вам этого не скажет.
Ветеринарные услуги
Троицкая2 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Троицкая улица, 9а2 этаж
14-й м-н, Мытищи, Московская область, 141021
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
С-вет, ветеринарный центр