СтанциЯ

Кафе
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
СЗ
Саадия Зубаилова9 отзывов
6 января 2023, отредактирован
D
Dinar Saitov1 отзыв
12 марта 2016, отредактирован
Побывали в "Станции" сегодня в обед. Понравился приятный уютный интерьер в светлых тонах, хорошо оформленное меню. Также есть гардероб на входе. Блюда приятно сервированы, все подается на хорошей посуде. Заказывали салат "Цезарь" с лососем, тут без нареканий. А вот теплый салат с морепродуктами даже сложно комментировать :(( Креветки были переварены до ужасного состояния, кальмар практически сырым, и всё это в сочетании с какой-то крайне неудачной заправкой (( В итоге от салата отказались, объяснив официанту тем, что есть это невозможно, но из счета его не убрали. Также заказывали паштет из печени цыпленка - весьма посредственный, к тому же к достаточно объемному количеству паштета подается лишь три маленьких кусочка хлеба. Пришлось заказать еще, разумеется, за отдельную плату. Удивило еще и то, что в наличии не оказалось теплого салата с лисичками, в то время как он активно продвигается в сезонной карте меню и на тейбл-тенсах. При уходе пришлось ждать, когда отдадут одежду из гардероба... Не дождавшись, пришлось самому дотянуться и забрать свои куртки... Короче... Интерьер гораздо круче, чем все остальное.
AC
Alexandra Chupahina49 отзывов
29 января 2016, отредактирован
Как-то на выходных нам лень было готовить завтрак и мы решили дойти-таки уже до Станции, про которую я слышала не первый год. Несмотря на то что кафе находится на втором этаже торгового центра и, казалось бы, не уютнее месторасположения не сыскать, но именно здесь подействовало правило "внешность обманчива". Кафе оказалось довольно приятным и милым, удобные диваны, панорамные окна (нам повезло, светило солнце, что придавало ещё большего уюта и тепла), оформление меню на уровне. Блюда стандартные для европейской кухни, есть также блюда японской и итальянской кухонь. Что удивило – это размер порций, такого я не ожидала) Заказала грибной крем-суп, он оказался таким большим и сытным, что после него даже не смогла съесть овощи гриль! Молодой человек взял куриный бульон и салат Цезарь. Бульон был хороший, подача салата Цезарь была необычная, но при этом соус был очень странным на вкус, доесть мы не смогли. Ставлю заведению твёрдую четвёрку, так как пять с минусом поставить нельзя)) Как-нибудь ещё зайдём, думаю, выбора на районе, к сожалению, не очень много)
Средний чек 2500 ₽До 120 мест
Реутов2 мин200 м
Новокосино10 мин900 м
ТРЦ ЭкваторУлица Октября, вл102 этаж
Реутов, Московская область, 143965
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Типография, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • VIP-зал • Паста • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Чай с собой • Пицца • Паста
СтанциЯ, паб
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 25 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Экватор, торгово-развлекательный центр
Сказка, кафе-бар
Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 70 мест • До 30 человек • Доставка • Wi-Fi