Планерная

12 апреля 2019
n
niina95 отзывов
7 июня 2017
Отзыв будет как о ТПУ так и о тех, кто установил эти "замечательные" автоматы. Давайте по порядку. ТПУ - место скверное, но так как я через него каждое утро проходила (без пользования из системой загрузки людей в транспорт), я к нему привыкла. И когда понадобилось воспользоваться автобусом, который отправляется от этого ТПУ, проблем почти не возникло. Разве что я не знала что раз турникеты из ТЦ пройдены, то можно садиться через среднюю дверь в автобус. Но так как билет у меня был на одну поездку, мне это не доставило неудобств, кроме необходимости пролезть под турникетом. Это была попытка упорядочить автобусы и людей, очень неудавшаяся и неорганизованная. К части ТЦ и рынку не имею претензий. Теперь об автоматах. С недавнего времени стала разбираться в этих штучках, и смело заявляю, именно вот такая жевательная резинка содержит запрещенные Е-шки, много химикатов и плюс ко всему, судя по виду, она еще и очень старая. Выглядит красочно и привлекательно, но не советую пробовать это именно там. Если кто-то жаждет отведать настоящей канадской или ирландской жевательной резинки, обращаемся ко мне, а не вот в этот вот ужас.
ДК
Дядя Костя37 отзывов
10 марта 2015
Действительно довольно неприятное место, сделано очень непрофессионально. Во-первых, очень часто люди ходят напрямую через арку в центре здания, перебегают дорогу несколько раз перед кучей машин. Во вторых, для того, чтобы попасть по всем придуманным правилам к некоторым автобусам, нужно сначала войти внутрь ТЦ, подняться, пройти, а потом опять спуститься. И вот там, где спуститься эскалаторов нет... возможно там есть лифт, но вообще жутковатая затея все эти лабиринты. И в-третьих, что меня там очень часто пугает - это музыка, очень похожая на похоронную, продажа оружия на входе, товарищ полицейский под потолком, ужасный запах жира из забегаловки на углу, вонь из перекрестка снизу, салон связи, где постоянно делают переводы в ближнее зарубежье, искусственные цветы на кладбище. Но! если сравнивать с тем, что там было раньше, то это рай на земле. И с/х рынок на 3 этаже мне очень нравится.

ТПУ Планерная

316 местПлатная
Планерная1 мин40 м
Сходненская15 мин1.5 км
Улица Планерная, 72 этаж
Северное Тушино, Москва, 125480
Такси-095, служба заказа легкового транспорта
Наслаждайтесь безупречным сервисом, не переплачивая ни рубля
Заказать такси
Северные Ворота, международный автовокзал