ПромТрансПак

Торговая компания
Филиал удалён из справочника
Возможно, он закрылся насовсем либо временно не работает
Складское, упаковочное, грузоподъёмное и торговое оборудование
Островитянова, 9
Обручевский район, Москва, 117198
Наша компания с 2008 г. занимается поставками упаковочного, торгового, грузоподъёмного и складского оборудования.
За это время мы приобрели не только своих постоянных клиентов, но и весомый опыт работы с ними. Ведь поставка промышленного оборудования это ответственность уже на этапе выбора производителя, получения от него всей необходимой информации, статистических данных, тестирование пробной партии на нашем складе и только после этого возможно размещение информации об оборудовании на сайте компании.

На нашем складе всегда можно ознакомится с оборудованием следующих известных брендов: DAMET, Extend, Transpak, Youngsun.

Мы нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, которое может выражаться как в ежемесячных поставках так и в приобретении вами нашего товара раз в 2-3 года. Главное для нас, видеть Вас снова, не важно через какое время.
Удалено из справочника 11.03.2020
Оплата через банк