Vpodarok.ru

Интернет-магазин подарочных карт и сертификатов
4.1
ООО Новодело
4.1
И
Иван14 отзывов
24 марта 2024
Очень "странный" сервис, правильнее было бы назвать "вам подарок за ваш счёт". Подарили сертификат этого "магазина". Впечатления от такого подарка остались самые гадкие. Первое на что хочется обратить внимание - данный сервис просто перепродает сертификаты реальных магазинов - таких как озон, литрес и тд. Второе - комиссия данного сервиса в среднем 15-20% от стоимости желаемого сертификата, что на мой взгляд явный перебор (с учетом полного отсутствия какого либо сервиса). Третье - выбор магазинов довольно скудный. Четвёртое - вывести сумму подарка на карту довольно проблематично, есть данные, которые я не готов оставлять на сайте сделанном на коленке. Пятое - впечатление, что сайт и лк делал студент-практикант. Чтобы воспользоваться "подарком" нужно обязательно зарегистрироваться (а это потенциальный спам в будущем, не люблю где попало оставлять свои данные ради разового действия). Удалить учётную запись кстати потом нельзя. Резюмирую всё могу сказать, что такой подарок это худшее, что можно придумать - кроме раздражения никаких эмоций не оставляет. "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
OK
Oksana Kolinova260 отзывов
19 апреля 2023
В этом магазине муж мне заказал сертификат в салон Royal Thai, это был подарок на 8 марта. Сертификат пришел в электронном виде на почту, я его распечатала и записалась на процедуру. Выбрала СПА процедуру «Краски Таиланда» для двоих (для себя и 19-летней дочери) в салоне на ул. Бутлерова. В самом салоне очень чисто, опрятно, спокойно, мягкий рассеянный свет, доброжелательный персонал. Нам предложили переодеться, выдали чистые тапочки (думаю, что обувь действительно обрабатывается, потому что после всех процедур мы сдали ее в другое место), затем предложили расслабляющий чай. Вся процедура длилась 2 часа и включала пилинг, маски, шоколадное обертывание, массаж с маслами, теплая молочная ванная. Мы с дочкой получили просто райское блаженство, такое расслабление… Это был самый настоящий отдых. Словами не описать, надо попробовать. Цены в этом салоне более высокие, чем в аналогичных, но мы обязательно вернемся.
А
Анна1 отзыв
7 марта 2016
Поначалу я боялась заказывать дорогие вещи в интернет-магазинах... И не пощупать перед покупкой, и старх, что обманут при возврате товара, если вдруг что не так... Но так хотелось сделать мужу необычный подарок в честь его дня рождения! Не долго думая, открыла первый попавшийся в поиске магазин подарков... и застраяла в нём часа на два!!! Тут действительно море идей на любой случай жизни! И для офиса, и для дома, даже для детей настолько большой выбор, что глаза разбегаются! Наконец, выбрала подарок по душе... Дорогие европейские часы марки Dallvey... С нетерпеньем ждала доставки... Когда получила таки часики, была очень рада! И выглядят они шакарно, и гарантия есть, всё, как положено! Муж был просто на седьмом небе от счастья! СПАСИБО Вам, дорогие сотрудники магазина, Вы дарите не только подарки, но и отличное настроение! Буду покупать подарки только тут, так как доверяю Вам, в качестве не обманываете!
Сухаревская1 мин100 м
Смотровая площадка на высоте 337 м (112 этажей)! Экскурсии ежедневно
Посетить башню
Colapsar.ru, интернет-магазин необычных вещей
Искусственные • Доставка
Монетник.ру, интернет-магазин монет и банкнот
161 035 довольных клиентов! 6 412 697 купленных у нас монет и банкнот
Перейти в магазин
16/114, Городская база цветов
Компетентная помощь в выборе цветов, персональное составление букетов
Narciss Feliz, салон цветов
О любви мы расскажем на языке цветов! С нами ваш праздник незабываемый
Заказать доставку