Софи Дион

Реклама12+.
ЕШ
Екатерина Шлёнскова1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
Мой отзыв для тех кто хочет выглядеть красиво, дорого, конфеткой, тем не менее не дорого по бюджету!!! Хожу в Софи Дион примерно с октября 23 года. Долго выбирала для себя нового мастера, раньше ходила тоже к замечательному мастеру, только было очень далеко ездить, устала от дороги, решила найти для себя мастера недалеко от дома, чтобы быть всегда в доступе, не устать, чтобы дети могли меня найти рядом если что. Сегодняшний поход с мастеру Юлии перевернул моё понимание отдыха, хотя этого я не ждала. Думала как обычно приду, подстригут, покрасят, супер эффект, я снова прекрасна, только я получила больше чем ожидала! К слову, у меня сухие, тонкие волосы, и я крашусь в блондинку и отращиваю волосы, а это значит не каждый мастер сможет. Пришла я как обычно на мелирование и тонирование зная, что волосы у меня совсем не готовы к этому. Юлия осмотрев состояние волос предложила протонировать волосы, сделать супер пупер уход и подровнять кончики. Я была приятно удивлена, что цель мастера помочь мне, моим волосам, а не заработать на мне. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Спасибо за это! Плюс ко всему сейчас я выгляжу дорого, моя работа обязует меня выглядеть так и Юлия это сделала!!! А ТЕПЕРЬ Р.S. Я так никогда в жизни не отдыхала как сегодня за 3 часа! Внимание, разговоры, любовь к своей работе-это всегда видно, вышла из салона и поняла, что я наконец то отдохнула!!! Отдохнула больше чем был отпуск и я провела его дома тоже отдыхая! Ещё Р.S. Этот салон выбрала не просто так. На Московских сезонах была презентация и мою душу зацепило! Я точно поняла, что мне нужно именно туда! Благодарю Юлия за проделанную работу над моими волосами! Вы прекрасны и выше всех похвал!!!!!Всем смущаемся пишите или звоните в личку
ЛА
Улица Борисовские Пруды, 16 к31 этаж
Братеево, Москва, 115211
Закроется через 13 минут
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Zi-Zi, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратная косметология • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция
Салон-парикмахерская
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Окира, студия красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Чистка лица • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Детский массаж • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция
LFox, студия красоты
Скидка на день рождения!