Банки
AS
Anton Shishkin3 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что стало причиной такой низкой оценки. Ваше мнение очень важно для нас!
АГ
Алексей Губарьков2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам качественное обслуживание и рады, что вы оценили это 😊
NT
Nigina Talbanova3 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приняли во внимание.
ВГ
Виталий Григорьев4 отзыва
21 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Виталий, мы любим и ценим всех наших клиентов 💛 Данное отделение обслуживает только держателей паке…
m
megamindal80 отзывов
22 января 2015
Этот банкомат - банкомат спаситель! Во-первых, когда я выбирала банк, я ориентировалась на популярность расположений его банкоматов и отделений, ну и естественно, на его крупность. Короче, я прогадала :D ВТБ, банкоматы которого раньше мерещились мне на каждом шагу - куда-то испарились. И теперь вопрос снятия наличности стоит ребром. Иногда даже острым. Так как после работы у меня обычно есть еще работа - хочется перекусить. Времени крайне мало обычно бывает, а наличку я с собой не ношу из принципа, что все иначе потрачу)) А потому часто ситуация такая: я без денег, в районе Кантемировского метро, или же денег просто мало и не хватает после на маршрутку, я нашла отделение ВТБ 24 в ТЦ Кантемировский. Вывеска с лицевой стороны, а вход с внутренней. И подняться надо на 2 этажа вверх... После работы и перед работой это для меня тяжковато, но возможно! В банкоматах нет очереди, так же, как и в самом отделении народу не много... И этот банкомат выдает мне банкноты по 100 рублей :) Я уже сталкивалась с разовыми банкоматами в ТЦ разных, которые жадничали или вредничали - мелкие суммы не давали, а этот не такой, этот родной, этот кормит меня! Так что спасибо, что ты есть именно здесь, дорогие банкоматы ВТБ 24, благодаря вам, я не умерла с голоду :)
Банки
Замоскворечье, Москва, 119049
Альфа-банк, офис обслуживания VIP клиентов
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк, дополнительный офис №099/1024
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Тинькофф Банк
Бесплатная кредитка Тинькофф Платинум с лимитированным дизайном
МТС банк
Карта MTS Cashback. До 111 дней без процентов с кешбэком до 25%!*
Оформить карту
РекламаПАО «МТС-Банк». *Лимит от 0 до 1 000 000 р. От 0 до 111 дней без процентов по кредиту. Свыше 111 дней ставка от 11,9 до 36,5%. Максимальный срок 5 лет. Выпуск карты бесплатно. Максимальная сумма кешбэка в месяц — 10 000 р. Обслуживание бесплатно навсегда. Снятие кредитных средств 3,9% от суммы операции + 590 ₽.
Росбанк
Бесплатная кредитная карта #120наВСЁ
Оформить онлайн
РекламаКредитная карта #120наВСЁ. Оценивайте свои возможности и риски. Изучите все условия кредита на www.rosbank.ru Банк вправе отказать в выдаче кредитной карты. ПАО РОСБАНК.