Скала

23 августа 2023
ОК
Ольга Каёхтина4 отзыва
15 марта 2022
Были в этой сауне третий раз, перед оплатой посчитали сумму сами, чтобы точно знать сколько нужно будет оплатить Оказалось к сумме плюсуются обязательные «чаевые за обслуживание», о которых прописано в правиле на листике бумаги который лежит где-то на диване, но это ладно, но также оказалось что одно из блюд, которое мы заказали (самое дорогое) изменилось в цене (конечно в большую сторону), в меню это не отражено, администратор уверяла меня, что у неё то в компьютере новые цены, меню просто забыли обновить, на мой ответ что заказ мы делали по меню и я не вижу ее цен в компьютере ответила «ну давайте я заплачу за вас 300 рублей» Предлагаю вам научить администратора выполнять свою работу, а именно корректно общаться с людьми, почитать у неё в компьютере помимо цен что такое публичная оферта и вовремя менять ценники Место нравилось, еда очень вкусная, но больше к вам не пойдём.
Бани / Сауны
Час 1400 ₽До 9 человек
Отрадное13 мин1 км
Улица Декабристов, 43 к11 этаж
Отрадное, Москва, 127490
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Коралл, сауна
Час 1000 ₽ • До 12 человек • Джакузи • Караоке • Кальян • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Березка, сауна
Час 1000–1200 ₽ • До 15 человек • Финская парная • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Пиратская бухта, сауна
Час 1000–1200 ₽ • До 17 человек • Русская парная • Финская парная • Кальян • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi
City red, сауна
До 20 человек • Русская парная • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi