Николаев и партнеры

Коллегия адвокатов
FM
Fedor Musenko6 отзывов
25 марта 2019
Обращались в мка «Николаев и партнеры» в связи с возможным возбуждение против нашей компании уголовного дела по статье 159 мошенничества. В рамках правительственной программы между нашей фирмой и компанией подрядчиком было заключен договор на строительство цеха на три года. В связи с тем, что денежные средства регулятором были выделены под конец года, а не в начале, подрядчик не успел довести работы первого года до конца. А в начале следующего года правоохранительные органы решили провести проверку на стройке, выяснив, что не все было закончено, а в актах у подрядчика было при этом указано, что они все выполнили на текущий год. Заподозрили, что есть заговор между нами и подрядчиком, и мы присваиваем себе деньги. Пришлось нашей компании идти в суд, где адвокат Юрий Николаев обжаловал все акт предоставленные подрядчиком, а также подал иск о расторжение контракт с ними в связи с невыполненными работами. Однако к моменту проверки судебных экспертов на месте строительство, подрядчик успел закончить все работы, которые были запланированные на первый год, благодаря чему суд установил, что выделенные средства не были украдены. А за штраф за нарушение сроков подрядчик заплатил!
M
Moroz1 отзыв
27 февраля 2019
Когда отдаешь своей любимой работе 10, а то и 15 лет, получаешь за нее заслуги, и вдруг тебя сокращают вот резко, чувствуешь себя преданным! Мы с коллегами, всего нас было трое, решили, что не будем терпеть этот беспредел и попытаемся восстановиться на работе. Конечно единственный вариант вышел через суд. Нам посоветовали хорошего адвоката Юлию Мясникову из фирмы «Николаев и партнеры». Юлия выяснила, что нам во-первых не предложили все возможные должности вместо занимаемых, что у одно из коллег на иждивение 2 людей и просто так его уволить нельзя был. Да процесс был очень долгим и утомительным, но мы выиграли благодаря нашему адвокату, который не сдавалась ни на секунду! Нас всех восстановили, выплатили зарплату за период, пока мы не работали, компенсировали судебные издержки и даже была компенсация за моральный вред. Вообщем считаю за себя надо бороться и делать это с правильным адвокатом, т.к. Юлия Мясникова!
ДД
Отечественная коллегия адвокатов
Срочная юридическая помощь
Получить консультацию
Вектор Прайм, юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
Бесплатная консультация
Адвокатский кабинет Лянгерта А.В.
Уголовная и гражданская специализация. Защищаем вас уже более 12 лет!
Устинов и партнеры, юридический кабинет
Бесплатная первичная консультация!
На сайт