Автокомплекс
1.3
ЮЛ
Юлия Липницкая1 отзыв
17 мая 2020
Добрый день. Сегодня я обратился в данный шиномонтаж, до этого не однократно обращался к ним, для замены шин и дисков, машины рабочие 5ед. и личные 2ед., не когда не было не каких проблем, всегда доброжелательны, скидки предоставляли, со своей стороны я благодарил ребят материально от 500-до 1000. Сегодня необходимо было заменить камеру в мопедном колесе диаметр 16 для сына,чтобы на даче катался, в другом шиномонтаже мне сказали стоимость 200р, также в области сын узнавал 150—200р, в 2019 году в этом же шиномонтаже за это же колесо я платил 200р, в шиномонтаже новые ребята, доброжелательно встретили, сделали все быстро и акуратно, когда я спросил сколько за работу ответили не знаем, я предложил 200р, сказали достаточно, я достал 500р, спросил сдачу, они позвали другого сотрудника,что бы он меня рассчитал, и тут появился КОЛЯ, так зовут это сотрудника, который мне сказал, что с меня не 200, а 500р указывая куда то в стену на непонятные мне цифры, я спорить не стал, оставил 500р и молча ушел, чек или инной документ мне даже не предоставили, но мне кажется это формальность, я видел,что у них стоит видео наблюдение, и если собственнику данного бизнеса не безразличны его потенциальные и постоянные клиенты, просмотрят и сделают для себя вывод. ps. Мне не жалко 500р, я всегда благодарю людей за оказанною мне услугу, но данное отношение и наглость данного сотрудника, считаю неприемлемое. Шиномонтаж сам по себе не плохой, хорошее оборудование, хорошие специалисты, рекомендовать со своей стороны не буду, соответственно и а/м буду обслуживать в другом шиномонтаже.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2300 ₽
Фонвизинская9 мин800 м
Улица Милашенкова, 14г2 филиала
Бутырский, Москва, 127322
Колесо.ру, сеть шинных центров
Скидки при покупке шин. Дисконтная программа скидок. Гарантия
Запись на шиномонтаж
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
Сап-Кар, автотехцентр
Замена шин R14 от 2600 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Мосавтошина, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин или дисков!
РекламаООО «Мосавтошина», Москва, ОГРН 5137746157478.
IVANOR, шинный центр
Шины, автосервис. Онлайн-бронирование. Шиномонтаж в подарок