Немецкие окна

Компания по остеклению балконов и лоджий
БС
Блинова Светлана1 отзыв
26 сентября 2017
Услугами компании "Немецкие Окна"(офис Текстильшики) пользовалась дважды. Последний договор 312/08-2017. Ничего кроме благодарности не испытываю. Удовлетворяет работа всех специалистов, с которыми пришлось столкнуться. Благодарю за грамотный подход к оформлению заказа замерщика Толпакина Александра. Все наши желания учтены. Аккуратно и качественно(по крайней мере на данный момент все хорошо) сделан и монтаж окон на лоджии и её отделка. Благодарим монтажников Николая и Сергея(фамилии не знаем). Удовлетворяет организация работы компании. Доставка материалов в согласованный срок, оповещение заказчика по телефону за час до доставки, приездах монтажников. Благодарю сотрудника компании Шевченко Ирину. Пришлось к ней обратиться по ряду вопросов и всегда получала толковые советы и точные сведения. Все специалисты, с которыми пришлось столкнуться вежливы, аккуратны. На наши вопросы по монтажу, отделке… отвечали без хамства, учитывали наши пожелания. Кроме всего прочего, довелось проверить и гарантийные обязательства компании. На первой лоджии(работы выполнялись в сентябре 2016) в январе лопнуло стекло стеклопакета. А при монтаже стеклопакета на второй лоджии обнаружилось отсутствии на створке блокиратора -предохранителя ошибочного открывания створки(так стеклопакет поступил с завода). Штучка эта маленькая и я не сразу обратила на её отсутствие внимание. Стеклопакет с лопнувшим стеклом был быстро заменён ещё зимой. А монтаж на второй лоджии был 19 августа 2017 и буквально в несколько дней деталь была доставлена и установлена. Так что кроме благодарности ничего не могу сказать о работе этой компании. Спасибо!!! Добавлю, что по моей рекомендации услугами компании воспользовалась моя соседка(пенсионерка в возрасте) и кроме благодарности ничего не испытывает. Рекомендую!
o
olenkapolenka1 отзыв
23 мая 2017
n
nadya-24.071 отзыв
12 июля 2016
23.06.2016 я все таки созрела на полную замену окон в своей квартире. Окна от застройщика, вроде и профиль хороший и стеклопакеты правильные - оказались кривыми. Поставщика нашла тут на сайте, за что огромная благодарность всем Вам. Поиски были долгими практически 2 месяца. За это время вызвала замерщиков из 5-ти организаций . Все взвесив и отбросив остановилась на компании «Немецкие Окна» (Москва. офис в Текстильщиках. )хотя заключала договор на дому. Во время замера , мастер все померил, лишний раз посоветовал как сделать лучше и конечно же рекомендовал заменить профиль Новотек на более качественный Рехау Делайт. Заключили договор 311/06-2016. Окна сделали достаточно быстро, привезли, поставили. Все хорошо. Но собственно с чем пришлось столкнуться - оказывается старый профиль у меня был практически вмурован в стену, поверх него был сделан гипсовый откос который пришлось сносить. Плюс - ремонт. Монтажники очень старались ничего мне тут не порушить, что бы не пришлось переклеивать и переставлять, потому старые окна вырезали, гипс старались отбивать как можно аккуратнее (все равно все было белым, но тут никуда не денешься). По результатам - полностью довольна. Лучше, как мне кажется, сделать было невозможно. И огромное спасибо бригаде монтажников Сергею и Павлу за такой подход, они потеряли раза в 2 больше времени чем могли бы, но зато все сделали максимально аккуратно, даже обои не повредив. Если будете заказывать остекление, просите именно эту бригаду. Всем огромное спасибо за участие и неучастие в моих новых окошках.)))
c
cheshirsksaya1 отзыв
3 августа 2015
Хочу поблагодарить коллектив компании Немецкие Окна. Размещала заказ пластиковых окон по телефону. Оператор, вежливо и не задавая излишних вопросов, уточнил объём заказа, при этом предложив различные варианты исполнения. Также была составлена предварительная стоимость заказа. Далее оператор уточнил, когда удобно принять специалиста, по замеру окон. В оговоренный день, без опозданий, замерщик уточнил размеры пластиковых окон, количество открываемых створок, тип профиля, фурнитуру и другие сопутствующие вопросы. При этом стала известна окончательная стоимость заказа. После получения моего согласия на выполнение работ, был заключен договор, что приятно, никуда ехать мне не пришлось, комплект документов был предоставлен сразу после замера. В последствии оператор связался со мной и уточнил сроки выполнения моего заказа. Новые пластиковые окна изготовили быстро, за день, до назначенного срока доставки, оператор связался со мной, напомнив, про доставку. На другой день в оговоренное время, без опозданий пластиковые окна привезли. Вечером мне позвонили установщики, уточнив время установки. Также без опозданий бригада по установке пластиковых окон прибыла по адресу. Установщики грамотные и аккуратные. Демонтировали старые окна, аккуратно собрали мусор в мешки и вынесли из квартиры. Быстро установили новые пластиковые окна, отливы, откосы. Удалили излишки монтажной пены, зашпаклевали наружные швы. Работой и новыми пластиковыми окнами довольна. Большое спасибо!
k
Текстильщики18 мин1.5 км
Улица Юных Ленинцев, 258 офис; 2 этаж
Текстильщики, Москва, 109390
Оконный континент, производственно-монтажная компания
Пластиковые окна из профиля ПВХ немецкого изготовителя, цена от завода
Варианты пластикового окна
Новые фасады, производственно-монтажная компания
Окна без монтажа, компания
СВ окна, компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Алма, производственная компания