Эксклюзив

10 ноября 2017
b
boris.frenkel2 отзыва
3 апреля 2014
Сегодня имел неосторожность стричься в этой парикмахерской. Так плохо, непрофессионально и не правильно. меня еще никогда не стригли. Мастер девушка лет 30, похоже была не совсем трезва. С первых секунд, когда она начала меня стричь, хотелось встать и уйти, но ввиду своей природной скромности решил на свою беду остаться. Все ее движения были очень грубые, когда она работала инструментами, что сразу навело на мысль, что-то тут не так. В итоге вискИ были разные, незаконченные переходы по бокам, сзади все неровно, да и спереди тоже. Я специально сходил в другой салон красоты для консультации, где все мои претензии подтвердились. После чего вернулся в этот салон, где мне без лишних слов тут же вернули деньги. Слава богу прическу еще можно было спасти и в другом салоне меня постригли заново. Хотя конечно кое-какие неровности, все же остались. Будьте аккуратны!
Парикмахерские
Грачёвская8 мин700 м
Ховрино19 мин1.5 км
Ховрино20 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Зеленоградская улица, 17 к11 этаж
Ховрино, Москва, 125475
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Kristy, салон красоты
Скидка 20% на первое окрашивание любой сложности!
Записаться онлайн
Стиль, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Ирис, студия красоты
Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Wellness, студия красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду