Центральная клиника района Бибирево

Многопрофильный медицинский центр
Анна Александровна8 отзывов
23 августа 2023
Не понимать откуда у этой клиники столько положительных отзывов, я бы даже 0 из 0 не поставила бы. Во-первых, свой платный приём ждала целый час! Такого даже в обычных поликлиниках нет! Во-вторых, сделав нужные анализы по направлению врача (не бесплатные кстати) пришла на повторный приём и была просто ошеломлена отношением "ведущего нейрохирурга" Даниэля в кавычках. Мало того, что врач не стеснялся повышать голос и отвечать слишком "вызывающе" на мои вопросы о моем же здоровье, так и откровенно грубил, сидел ухмылялся, несколько раз "переобувался" по отношению ко результатам снимков. На всё мои вопросы пытался впарить мне капельницы и уколы. После того как я сказала, что такого отношения не потерплю и забрав снимки, вышла в общий коридор, он не постеснялся, побежал за мной и начал при всех! кричать на меня и вырывать снимки из рук!!! Разве так должен вести себя врач на приёме? Ведущий врач Москвы? .... Думайте сами, как бы вы поступили бы в такой ситуации, но я знаю точно, что ни в коем случае не пойду туда ещё раз и уж тем более не подпишусь на готовое обслуживание которое мне тоже сразу же попытались "впарить". Так ято скорее всего эта клиника существует на доп. услугах и в 90% случаев здоровых людей начинают " Лечить" .
l
larinatnds1 отзыв
12 апреля 2020
Записывалась на прием к терапевту, т.к. уже 2 недели чувствую недомогание, по телефону сказали, что примет терапевт. В итоге прием ведет невролог с более 25 летним стажем, который по какой-то причине числится "семейным доктором", и который даже легкие за весь свой стаж слушать не научился. Это, видите ли, не его компетенция, как он сказал. Хотя моя проблема заключается в затрудненном дыхании и температуре 37.7 на протяжении двух недель. Тогда почему он сидит на приеме в роли терапевта, если он такой не компетентный в этой самой роли? На жалобу на затрудненное дыхание и тахикардию выписал антидепрессанты, но не рецепт на приобретение препаратов в аптеке, а как процедуры в клинике, по 4000 руб. за процедуру. Просто попытка высасывать деньги. Итог: врачей нет, оборудования нет (рентгена например, хотя здание не жилое и проблем с лицензией на рентген быть не должно), прием ведет абсолютно некомпетентный в терапии человек, не пытаюсь умолить его профиль (невролгия), но почему он сидит на терапевтическом приеме? Хотя я уже начинаю повторяться. Тупо сосут деньги. Не рекомендую посещать эту клинику по вопросам терапии.
Анализы
Бибирево11 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Плещеева, 11в1 этаж3 филиала
Бибирево, Москва, 127560
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Uniклиник, медицинский центр
Рентген желудка • ЭхоЭГ • Детский аллерголог-иммунолог • Детский эндокринолог • Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Лечение во сне / седация для детей • Цифровая стоматология • Гинекологическая хирургия
Авромед, клиника
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ головы • Нейросонография • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом
Здоровая семья, многопрофильный медицинский центр
Врачи высшей категории. Доступные цены. Без очередей. Звоните!
Позвонить нам
Добромед, сеть клиник семейной медицины
Сеть современных многопрофильных медицинских центров для всей семьи!