Тануки

АШ
Анастасия Шевченко3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Отли…
МБ
Мария Беляева1 отзыв
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв
НМ
ЮМ
Юля Матвеева4 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Мы очень ценим обратную связь!
АИ
Александр Иванников1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашими впечатлениями. Обратная связь очень важна для нас.
МС
Михаил С.1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что время, проведённое в нашем ресторане, оставило приятные впечатления. Будем рады новым встречам!
ОГ
Олеся Геворкян1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем ресторане. До новых встреч!
МС
Михаил Семин1 отзыв
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы отлично провели время в нашем ресторане. Спасибо за ваш отзыв!
AA
Aikokul Abdybekova6 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Приветствуем! Большое спасибо за высокую оценку обслуживания в нашем ресторане. До новых приятных встреч!
Средний чек 1500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Грачёвская14 мин1 км
Беломорская15 мин1.5 км