Будэ Арт

2.3
ВО
Вера Орлова14 отзывов
23 марта 2021
Сотрудникам салона красоты «Будэ Арт»! Приятно, что в нашем районе есть такой салон, в котором нас делают ухоженными и привлекательными. График работы позволяет выбрать удобное для посещения время. Радует разнообразие предоставляемых услуг. Хотелось бы отметить профессионализм персонала. Люди во все времена стремятся быть красивыми, это придаёт им уверенности и чувства собственного достоинства. Именно Бог вложил в каждого из нас дар самоуважения, который мы можем ценить и поддерживать. Скоро наступит время, когда все люди будут следовать руководству Бога записанному в Библии : ”Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...” (Матфея 7:12). Тогда каждый человек будет относиться к другим с должным уважением и почтением. В Библии также говорится о том, что надо делать уже сейчас, чтобы жить в подобном окружении. Успехов вам и процветания!
БА
Будэ Арт, салон красоты
23 марта 2021, официальный ответ
Спасибо Вам большое за такую высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно. Ждем Вас снова!!!
Парикмахерские
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Seven, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Японский маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Элина, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Цирюльникъ, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Li-lac, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей