Академический

3.5
АН
Ангелина Новикова6 отзывов
19 ноября 2022, отредактирован
Начнём с того, что в этот бассейн я хожу достаточно длительное время.Нравится здесь все, начиная от персонала до самого бассейна. !!!Но на днях произошел на мой взгляд непозволительный случай, с которым данная организация обязана разобраться!!! Придя на сеанс в 21:30, все люди спокойно МОГУТ плавать до 22:15, что и делали . Ровно в 22:10 пришел на мой взгляд странный мужчина с невероятным «омбре» и начал в грубой форме , то есть дословно « Че не выходите ??? Я щас электричество пущу !!»( я бы предположила , что это неудачная шутка,если бы не видела его лицо и поведение после и до этой фразы), предварительно перед этим начал ногой пихать чужие сланцы, которые никому не мешали. Кем является данный мужчина , что позволяет в адрес посетителей такие вещи, прежде чем такое брать на работу, стоит проверить его на психические отклонения , а потом пускать работать с людьми. Сегодня в его голову приходят данные идеи , а дальше он их будет воплощать???? Мнение абсолютно испорчено, причем многие посетители были возмущены данным поведением. Если вы не найдете возможности разобраться с данным «мужчиной» и люди будут продолжать это слушать, то я обязательно обращусь в другое место)
MS
Maria Semenova1 отзыв
24 марта 2022
Добрый день! Мой ребенок 5 лет ходит в частную школу плавания при Академическом бассейне. 21 марта 2022 года, когда закончилась тренировка( 19:45) я с другой мамой ребенка вышли за своими детьми, которых мы "передаем" из своих рук в руки тренера и, соответственно, обратно. В какой то момент вылетает ( по другому сказать невозможно) из кабинета врача женщина ( она вообще ключи раздает) и начинает просто орать в присутствии детей о том, какого черта здесь находятся посторонние. На что тренер ей ответила, что дети маленькие, она обязана передать их в руки родителям, дабы избежать травм и прочего. На что ваш работник сказала- нечего тогда их сюда водить, если они маленькие. Я прошу прощения, но кто она такая, и почему она дает советы, водить мне ребенка на тренировки или нет. Она достала телефон и стала фотографировать нас и наших детей без разрешения. Я могу подать на нее в суд за это. Тренеры у нас разнополые, в раздевалки заходить не могут, дети маленькие, самостоятельно переодеться, высушить волосы пока не могут. Я понимала невозможность присутствия родителей во время тренировки в период пандемии, но сейчас все отменили. Я не прошу разрешения присутствовать на тренировках, я требую разобраться с данным сотрудником, вмето того, чтобы работать( напоминаю, ее работа в раздаче ключей и фиксировании абонемента), она сидела в кабинете врача и трепела языком. Надеюсь на Ваше адекватное решение, иначе родители пойдем в суд!
ОВ
Лихоборы7 мин600 м
Лихоборы12 мин1 км
Петровско-Разумовская20 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Марфино, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Шейпинг • ЭМС-тренировки • Бассейн • Массаж • Посещение 350–1700 ₽ • Карате
Алтуфьевский, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 5500 ₽ • Посещение 230 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду
Fitness time, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 17000 ₽ • Аэробика • Зумба • Йога • Танцевальные программы • Массаж • Посещение 1500 ₽ • Для детей • Финская парная • Свадебный танец
Шереметьевский, бассейн
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Посещение 550 ₽ • Длина бассейна 13 м • Для взрослых • Крытый