Ля ви

4.1
L
Leka4ka18 отзывов
28 ноября 2016, отредактирован
Сколько раз зарекалась не посещать местячковые салоны красоты. Как правило, такие походы заканчиваются печалью по бесцельно истраченным монетам. С другой стороны это бесценный опыт, не только мне и читателям отзыва, но и мастерам, надо же на ком-то руку набивать. Вот так однажды меня занесло в «Ля ВИ». Намечалась фотосессия, выбирать времени не было, а тут салон в доме напротив. Делала мейк ап. Мастер, молоденькая девушка, внимательно выслушала все мои пожелания, предложила выбрать цвета из имеющихся в палитре, сделала некоторые замечания и рекомендации. Работала аккуратно, бережно. Как по учебнику наносила разными спонжами и кисточками увлажняющие крема, основы, тон. Не торопясь колдовала над моим лицом, наверно полчаса у нас ушло только на основу. Потом веки. Чувствовала я себя под тонной косметики не очень хорошо, и совсем приуныла когда поняла, что красоты мне это не добавило. Такое сложилось ощущение, что девушка просто рисовала какую-то абстрактную заготовку без учета индивидуальных особенностей именно моего лица. И мы стали исправлять её труды. Особо делу это не помогло. В довесок туш для ресниц она попросила, чтобы я нанесла сама. Если мастер не может справиться с такой задачей, просто нет слов. Вышло что вышло, но она старалась. Но в салон этот я больше не ходила.
E
Eliche1 отзыв
16 апреля 2016
Салон очень понравился. Отношением к клиенту, какой-то общей атмосферой заботы и радушия - запишут, напомнят о посещении, чашечку чая-кофе принесут. Всегда приходишь как в место где тебя любят и ждут. Делала здесь и стрижки, и отличный массаж, и педикюр-маникюр, и уход у косметологов, и эпиляцию. Все мастера проявляют такую же заботу и внимание как и администраторы. Всегда стараются сделать, чтобы было не больно. Соглашаются на любые просьбы, чтобы сделать процедуру более приятной, менее болезненной. Например, при фотоэпиляции, мастер предупреждала о вспышке, давала отдохнуть между болезненными воздействиями. Вот еще что понравилось, всегда дают достаточно времени на процедуру. Например, на массаже хватало времени и на саму процедуру, и на раздеться-одеться и на полежать спокойно после массажа, иногда даже на поспать. Никто никуда не торопит. И, кстати, время работы просто удивительное. Я однажды мужа аж на 10 вечера записывала - раньше он не успевал. Ничего, взяли, даже доплату не потребовали. И рассказывали, что приходилось и в 5 утра открываться - невест причесывать, и в полночь - клиенту надо было срочно подстричься перед поездкой. Еще у них можно купить хорошую уходовую косметику. Иногда получается дешевле, чем у основного дилера брать, так как экономишь на доставке и салон делится своей оптовой скидкой. Короче хороший салон. Люди действительно во главу угла ставят клиента, а не гонятся за сверхприбылями. А такое сразу чувствуешь!
Парикмахерские
Щукинская9 мин800 м
Стрешнево21 мин2 км
Улица Маршала Василевского, 11 к11 этаж
Щукино, Москва, 123098
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
У дома, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Окрашивание ресниц
Малена, салон красоты
Мужская стрижка от 2050 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц
4 образа, парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Виктория, центр здоровья и красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi