Полезные связи

27 октября 2020
DP
Darya Pomoreva1 отзыв
16 июля 2020
Пригласили в агентство «Полезные связи» на собеседование. Читала про компанию- агентство солидное, ведет крупных клиентов, постоянно новые проекты. Желающих много. Но попасть туда, мягко говоря, не просто. Подбор персонала там суровый: просеивают по 5-6 человек в день, жесткий отбор с двумя этапами собеседований. Если прошел этап беседы, далее выполняешь задания в учебном классе. Рекрутер предупреждает сразу-слабакам идти домой, так как на одно место по 3-4 человека. Но если вы проходите, сразу гарантированный план роста на год вперед - сначала ассистент, потом через 5 месяцев аттестация и младший менеджер, потом еще через 4 месяца - менеджер со своими проектами и хорошим бонусом, курсы разные - все как в Кока-Коле" Меня срезали на третьем этапе – уже вышел на работу, начались проблемы в семье – попросил приходить в офис не к 10, а к 11 хотя бы – сестренку в садик надо было отводить по утрам, живу за МКАДом. Отказали.
Ю
Юлия1 отзыв
27 марта 2020
Устраивалась полезные связи PR менеджером. Опыт уже был в этой сфере(примерно два с половиной года), поэтому взяли без проблем, но начать всё равно пришлось с ассистента. Первое время было тяжеловато влиться в ритм работы и в коллектив, после пары месяцев уже привыкла. Сначала задания были несложные: рассылка релизов, прозвон журналистов и прочее. Потом уже вела целые проекты и отвечала за нескольких ассистентов. Старалась всегда вовремя сдавать отчеты и закрывать нормативы все. Думаю, ещё дальше могла бы продвинуться, если бы не переехали с мужем. Его отправили в Германию открывать и еще одну компанию, я элементарно не могла не ехать. В целом могу сказать, что руководство адекватное, всегда можно договориться. Условия работы нормальные, единственный минус: время от времени приходится работать с нерадивыми ассистентами, которые понятия не имеют куда и зачем пришли. Но обычно долго они там не задерживаются))
M
Mari1 отзыв
20 февраля 2020
Мой муж-военный, по стране часто катаемся. Год жили в Москве,решила поискать работу,чтобы дома не сидеть. С высшим гуманитарным образованием кассиром в пятёрочку не особо хотелось идти...Смотрела вакансии на хедхантере, наткнулась на предложение пойти офис-менеджером в полезные связи. Опыт секретарем был, так что решила попробовать. Помимо стандартных обязанностей( закупка канцелярии, развоз и подготовка документов итд) были ещё и другие, связанные с подготовкой кадров, текстов и продвижением в соц. сетях. Для меня это не в напряг,было интересно. Оплата труда конечно не сравнится с зп в мелких городах, все своевременно выплачивали. Сами сотрудники приятные, сплетен и склоков не слышала. Что же касается минусов-это штрафы, есть там система такая. И невроз в конце месяца напрягал-дедлайны горят,все успеть надо. В общем об этом годе не жалею. Мы переехали опять,но я рада,что удалось тут поработать.
СК
Семен Карпов1 отзыв
1 марта 2019
После окончания вуза в течении нескольких месяцев после окончания своего вуза не мог найти работу, метался по собеседованиям, сидя у мамы на шее. В течении этого времени прозванивал мелкие конторы сам и никак не мог никому подойти из-за отстутствия опыта, но связи позвонилши мне сами и сообщили, что готовы рассмотреть мою кандидатуру на позицию ассистента пиар менеджера. Я решил, что это мой шанс и после небольшого собеседования заступил на работу. Первый месяц было довольно легко, потому что менеджер с которым я работал всегда был рядом, и обучал профессии(чего к сожалению со мной не сделали в институте), но вот на второй месяц, стали подкидывать больше проектов и соответсвенно появилось больше ответственности и менеджер предоставил мне возможность показать мои профессиональные качества и мои новые знания. В этот месяц мне удалось понять что такое реальная работа(до этого я только листовки раздавал) и отчетность…Третий месяц был просто кошмарным. Было куча работы и я ничего не успевал и вечно горели дедлайны(за частую по моей вине, но и менеджеры тоже касячили из-за чего мы коллективно ловили штрафы) и вечно хотелось уволится, но в конце месяца, я передумал, так как увидел, что каждый час мой был оплачен и за каждый проект на котором я работал была получена премия. В третий месяц уже все было просто и понятно и наконец-то появилось ощущение, что я понимаю что такое pr-менеджер и чем он занимается.(ранее я думал, тчто это эдакий Вавилен Татарский, но это к счастью совсем иная работа). Сейчас отработав еще два полноценных месяца наработал лояльную базу журналистов и хороший опыт в сфере для вписания в трудовую. Сейчас увольняюсь так как перезжаю в другой город где буду искать новое место работы.
g
Бумажный проезд, 14 ст14 этаж
Беговой, Москва, 127015
Откроется завтра в 09:00
2ГИС, городской информационный сервис
Продавай тому, кто точно готов покупать!
Разместить рекламу в 2ГИС
Реклама18+.
UniPersonal, служба сопровождения мероприятий
Сопровождения мероприятий. Обработка заказов в течение 1 часа!
Оформить заявку
Пресс Бюро, рекламно-полиграфическая группа
Услуги дизайна, верстки, препресс. Креатив. Авторская иллюстрация.
Столичная печать, типография
Печатаем тиражи в день обращения! Оформи заявку на сайте сейчас
Оформить заявку
Оттиск, цифровая типография
Скидка 5% на первый заказ каждому новому клиенту — промокод «Welcome»