Jazz Hotel

2 марта 2024, отредактирован
СС
Сергей Сарбаш3 отзыва
8 декабря 2023
Кажется, мне нечего добавить к тем положительным отзывам, которые уже есть, могу только присоединиться к ним. Останавливаюсь здесь вот уже второй раз. И снова только положительные эмоции. Персонал, отношение, номер, завтрак и ужин, уют — всё на высоте. Отопление — можно устроить в номере летний южный курорт, пришлось убавлять батарею, не привык я к такой жаре. Сделал себе комфортную температуру. Если кому-то это важно — в номерах есть телевизоры, только их работоспособность зависит от погодных условий, так что это не сильная сторона гостиницы, но я здесь не за этим. Главное, что хотел сказать, — по любому вопросу можно обратиться к администратору, если что-то не так, главное, не молчать. У меня же никаких вопросов не было, кроме документов для командировки, который я благополучно решил. Если следующий корпоратив будет там же, однозначно постараюсь приехать сюда и в следующий раз.
AP
Anatoliy Plotnikov12 отзывов
29 октября 2023
JH
Jazz Hotel
10 ноября 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за неприятную ситуацию! Отель был полностью заселен в эту ночь, дежурный адм…
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
РСВО, гостиница
3 звезды • Сауны • Кондиционер в номерах • Крытый • Час 1200 ₽ • До 6 человек • Бильярд • Простыни • Кафе • Оплата по QR-коду
Каширский, мини-гостиница
Сеть уютных мини-гостиниц Москвы
Norke, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1600 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Сейф • 106 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Ахаус на Нахимовском проспекте, отель
Проживание от 1900 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 140 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе