Sanavet

Ветеринарный центр
DL
Dmitry Lupenkov1 отзыв
23 апреля 2021
Врачи работают сутками, в иные дни наплыв больных животных на одного дежурившего врача бывает явно чрезмерным, учитывая что между приемами больных животных врач делает еще и операции как плановые так и внеплановые. С 25.01.21 по 12.04.21 я лечила кошку Бася 14 лет в Ветцентре "Санавет", оплатив за лечение 56430 руб. Когда казалось, что все беды позади, шовчики зажили, кошка активна, случилось резкое ухудшение её здоровья, кошка перестала есть. Лечащий врач диагностировала отек легких. В течение недели ежедневно ставили капельницы и все без результата. Кошка ослабла на столько, что приносить её для каких-либо процедур в ветцентр стало невозможно. На сколько хватило лекарств облегчали её страдания своими силами дома. Но 18.04.21 я была вынуждена обратиться к главврачу ветцентра Фернандес Л. В. с просьбой дать 1-2 укола по 0,15 мг обезболивающего лекарства акупан для страдающей, умирающей кошки. Доза и лекарство были определены ранее лечащим врачом. При наличии лекарства в ветцентре главврач отказалась его дать, при этом Фернандес Л. В. разыграла целый спектакль демонстративно открывая дверцы шкафов, холодильника якобы в поисках лекарства и рассказывая, что в клинике вообще нет обезболивающего лекарства. Стыдно было за неё. ведь за 5 мин. до визита к ней сотрудник центра подтвердил наличие лекарства. Главврач решила, что все возможное за лечение кошки с владельца уже получено, а помирающая животинка и без обезболивающего обойдется, не велика персона -беспородная кошка какой-то пенсионерки. Я заказала лекарство, но получить его в аптеке можно было только в 9 час.19.04.21. Моя Бася умерла в 4 утра не дождавшись лекарства. Как же страшно она кричала, как страдала от боли не передать. Горе пришло в мой дом. Лозунг ветцентра "Здоровье ваших любимцев - наша забота" полнейший обман, ни ответственности за пациента, ни элементарного сострадания к нему там нет и в помине, главврач Фернандес Л. В. тому подтверждение. Всем кто надумает обращаться в ветцентр "СанаВет" - готовьте мешок наличных денег, ни на что особо не рассчитывайте и будьте готовы к худшему.
ВЧ
Владимир Чурилин59 отзывов
4 января 2020
Юго-Западная14 мин1 км
Тропарёво21 мин2 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Академика Анохина, 111 этаж
Тропарёво-Никулино, Москва, 119571
Биовет, сеть ветеринарных клиник
Комплексный чекап: скидка на диспансеризацию для домашних животных
Запись на приём 24/7
Доктор Панда, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Ветпрофальянс, центр ветеринарной хирургии
УЗИ • Рентген • МРТ
Doc&Dog, ветеринарный центр
24/7 (клиника, аптека, груминг, зоомагазин, корма и лаборатория)
Наш сайт
Лебеди, сеть ветеринарных центров малотравматичной хирургии и комплексного восстановления
Доставим вашего питомца в клинику и вернём после окончания лечения!
Узнать стоимость